Отзыв “ОГРОМНОЕ СПАСИБО” о компании “Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »”

Сергей
// 12 Ноября 2014
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Очень хороший честный сервис. Был в командировке в Москве. Мой ноутбук Asus перестал загружать Windows 8.1. Нужно было срочно реанимировать мой комп.
Компьютерный мастер приехал и минут за 20 все сделал, загружаться стал намного быстрей, единственное он забыл поставить Microsoft office 2013, но не беда купил в компьютерном магазине и сам установил без проблем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ советую всем не пожалеете.  :D

// 27.05.2015
Качественный ремонт ноутбука
Спасибо Вам ещё раз! Позавчера у меня ноутбук вышел из строя, этот компьютерщик мигом прилетел )) и молча без вопросов починил мне мой ноутбук Asus. Так ещё и кучу полезных дополнительных программ мне установил, надеюсь что теперь мой компьютер долго будет работать без сбоев, а то блин то вирусы, то windows выйдет из строя, задолбало, а сейчас ну прям гора с плеч, как вы знаете в наше время сейчас без компьютера некуда, как без рук.
// 14.04.2015
Недорогой ремонт!
Спасибо мастеру за своевременно оказанную помощь моему ноуту, зовут его Андрей в очёчках :))). я непожалел что обратился в эту компанию, сделали быстро и недорого! Контора зачётная рекомендую.
// 08.02.2015
Быстрый ремонт
Без компьютера не могу работать, по просьбе отремонтировали в кратчайшие сроки ноутбук, полностью почистили,заменили клавиатуру и за одно переустановили операционную систему. Работает хорошо, ценой ремонта доволен.