Отзыв “СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ” о компании “Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »”

Дмитрий Сергеевич
// 11 Декабря 2014
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Со своими компьютерными проблемами стараюсь иногда сам, однако, бывают случаи, когда заниматься этим себе дороже. Разные программы очистки пк на свой страх и риск. Убиваешь время, гуглишь, чистишь, но результат проблематичен, поэтому проблемы  пускай решают профессионалы. Рад, что есть службы помощи, спасибо Вам огромное и удачи..

// 27.05.2015
Качественный ремонт ноутбука
Спасибо Вам ещё раз! Позавчера у меня ноутбук вышел из строя, этот компьютерщик мигом прилетел )) и молча без вопросов починил мне мой ноутбук Asus. Так ещё и кучу полезных дополнительных программ мне установил, надеюсь что теперь мой компьютер долго будет работать без сбоев, а то блин то вирусы, то windows выйдет из строя, задолбало, а сейчас ну прям гора с плеч, как вы знаете в наше время сейчас без компьютера некуда, как без рук.
// 14.04.2015
Недорогой ремонт!
Спасибо мастеру за своевременно оказанную помощь моему ноуту, зовут его Андрей в очёчках :))). я непожалел что обратился в эту компанию, сделали быстро и недорого! Контора зачётная рекомендую.
// 08.02.2015
Быстрый ремонт
Без компьютера не могу работать, по просьбе отремонтировали в кратчайшие сроки ноутбук, полностью почистили,заменили клавиатуру и за одно переустановили операционную систему. Работает хорошо, ценой ремонта доволен.