Отзывы о компании “Ремонт ноутбуков Sony Vaio”

Ремонт ноутбуков Sony Vaio
Ремонт ноутбуков Sony Vaio
Срочный ремонт и настройка ноутбуков Sony Vaio в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел:+7 (495) 649-61-92

Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3

Ремонт ноутбуков Sony Vaio, адреса на карте:

Эксперты — сервисная служба, куда вам стоит обязательно обратиться, если возникли какие-то вопросы, связанные с компьютером, ноутбуком, моноблоком, и другой техникой.
Наши специалисты помогут вам настроить различное программное обеспечение, научат с ним работать, при необходимости дадут советы по предотвращению неполадок. Наша компания предлагает профессиональное обслуживание и длительную гарантию на проведенные работы. Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Мы постоянно развиваемся, поэтому уже накопленный опыт гибко сочетается с различными новинками в области компьютерных технологий.

Тел: 8(495) 725-09-95

Адрес: Москва СТАРОПАНСКИЙ ПЕР., 3С1
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1
«Центр компьютерной помощи Одинцово» уже не первый год специализируется на предоставлении услуг по качественному ремонту, техническому обслуживанию и диагностике компьютеров, ноутбуков и другой офисной техники.
Обратившись к нам, вы можете отремонтировать и устранить сбои в работе своего компьютера, удалить возможные вирусы в нем, установить необходимые программы для его полноценной работы, а также необходимые вам дополнительные программы, установить операционную систему или переустановить ее, если она устарела. Кроме того, наши специалисты смогут восстановить случайно потерянные из памяти вашей «машины» важные данные, осуществить подключение к локальной сети Интернет путем подсоединения сетевого кабеля к компьютеру или роутеру и многое другое.