Отзывы о компании “Ремонт техники DELL”

Ремонт техники DELL
Ремонт техники DELL
Сервисный центр dell в Москве оказывает услуги по ремонту ноутбуков, моноблоков, планшетов, проекторов и мониторов dell. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде и Челябинске. Цены на услуги находятся на оптимальном уровне и зависят прежде всего, от модели и сложности поломки. Как правило, комплексный ремонт выливается для клиента во вполне приемлемую стоимость.
Специалисты нашего сервисного центра Dell всегда готовы оказать качественную и своевременную помощь. Мы занимаемся не только ремонтом, но также установкой программ, диагностикой неполадок и подключением необходимых дополнительных устройств.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Ремонт техники DELL, адреса на карте:

Наш сервис работает с 2000 года. Вы можете обратиться к нам, если возникли проблемы, связанные с работой компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Наши специалисты более 15 лет занимаются ремонтом и настройкой любой компьютерной техники, восстановлением данных, а также осуществляют техническую поддержку, как физических лиц, так и организаций.

Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания и качество ремонта — это основной приоритет нашей работы.

Тел: 8 (900) 575-82-17
Ремонт компьютера и ноутбука любой сложности в самые скромные сроки. Оказание компьютерной помощи в день вашего обращения в нашу компанию. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютеру и ноутбуку. Ремонт компьютера за 1 день - это реально только у нас.
Мы являемся одним из лучших компьютерных сервисов в Москве и Московской области по качеству и профессионализму предоставляемой компьютерной помощи. Только у нас предлагаются различные бесплатные услуги для удобства обслуживания наших клиентов, их компьютеров и оргтехники.

Тел: 8(495)-969-49-47

Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13
Сервисный центр Lenovo в Москве, являясь официальным партнёром фирмы производителя компьютерной техники Lenovo, осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой компьютерной техники.

Инженеры нашего сервисного центра Lenovo в Москве являются настоящими профессионалами своего дела. Каждый наш специалист проходит тщательный отбор при приёме на работу, доказывая свою профессиональную компетенцию, знания последних тенденций в компьютерной технике и способах ремонта возникающих в ней поломок.

По всей территории г. Москвы и ближайшего Подмосковья действует бесплатная курьерская доставка техники в Сервисный центр и обратно!

Выезд сервисного инженера на дом к клиенту и диагностика неисправности бесплатно.