Отзывы о компании “Ремонт техники DELL”

Ремонт техники DELL
Ремонт техники DELL
Сервисный центр dell в Москве оказывает услуги по ремонту ноутбуков, моноблоков, планшетов, проекторов и мониторов dell. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде и Челябинске. Цены на услуги находятся на оптимальном уровне и зависят прежде всего, от модели и сложности поломки. Как правило, комплексный ремонт выливается для клиента во вполне приемлемую стоимость.
Специалисты нашего сервисного центра Dell всегда готовы оказать качественную и своевременную помощь. Мы занимаемся не только ремонтом, но также установкой программ, диагностикой неполадок и подключением необходимых дополнительных устройств.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Ремонт техники DELL, адреса на карте:

Сервисный Центр 100Ноутбуков осуществляет услуги по оценке, скупке и ремонту ноутбуков.

Адрес: г. Москва, м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д.1 оф. 515

Тел: +7 (495) 215-05-62
В сервисном центре Toshiba предлагают услуги по ремонту любой сложности компьютерной техники. За счёт того, что мы не работаем с посредниками при закупке комплектующих, цены на услуги в нашем сервис – центре Toshiba в Москве остаются на доступном уровне.

Наш сервисный центр ноутбуков Toshiba и всей прочей техники этой марки работает в сфере оказания компьютерной помощи уже на протяжении многих лет. Специалисты нашего сервис - центра Toshiba справятся с любыми неполадками в компьютерной технике быстро и качественно. На все услуга в сервис - центре Toshiba даётся гарантия до 3 лет. Мастера нашего сервис - центра Toshiba в Москве выезжают на заказы в квартиры и офисы.
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76