Отзывы о компании “RemontSotovykh”

RemontSotovykh
RemontSotovykh
Ремонт и обслуживание мобильных устройств. Ремонтируем любые модели. Сделаем срочный ремонт при вас.

г. Москва, пр-т Будённого, 53, КЦ "Будёновский", павильон И-17, (м. Шоссе Энтузиастов)

Тел: +7 (495) 740-99-62

RemontSotovykh, адреса на карте:

Сервисные центры Компании Талион-Сервис осуществляют профессиональный ремонт и техническое обслуживание всех видов цифровой фото и видео аппаратуры, компьютерной и аудио техники, средств связи и навигации.
Компания Талион-Сервис является АВТОРИЗОВАННЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ ведущих мировых производителей цифровой электронной и компьютерной техники: Sony, Panasonic, Aiwa, Olympus, LG, Denon, Alpine, Sanyo, Voxtel, Explay.
Ремонт аппаратуры производится в соответствии с сервисной документаций, с использованием современных инструментов, оборудования и оригинальных запасных частей.

Телефон:
+7 (495) 762-90-10
«Немезида-Информ» окажет скорую компьютерную помощь на дому:
Выполнит ремонт, настройку компьютера, ноутбука
Установит Windows, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), архиватор, аудио- и видеоплеер, PDF reader
Почистит ноутбук или компьютер от пыли
Заменит вышедшие из строя комплектующие в ноутбуке или компьютере
Удалит вирусы, рекламные баннеры
Поставит надежную антивирусную защиту
Выполнит настройку Wi-Fi роутера (маршрутизатора), модема, подключения к Интернету
Восстановит удаленные данные с жесткого диска или флешки.

Тел: 8 (968) 921-97-01
        8 (968) 574-46-64
Наша компания представляет собой профессиональный сервисный центр, который проводит ремонт Sony оборудования. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, доступную цену на все наши услуги, а также возможность получить качественный ремонт компьютерной техники данной торговой марки.
Как официальный сервис Sony, мы готовы предоставить качественные оригинальные запчасти к ноутбукам и другой электронной технике. Наш сервис всегда имеет на складе все необходимые детали, которые чаще всего выходят из строя. Благодаря этому мы можем обеспечить своевременную замену деталей и тем самым быстро вернуть устройство его владельцу в исправном состоянии.
Ремонт техники SONY выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес центрального сервиса: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1