Отзывы о компании “Русский Компьютерный Сервис”

Русский Компьютерный Сервис
Русский Компьютерный Сервис
Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54

Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
Опытные специалисты нашего сервисного центра виртуозно выполнят любые работы: от замены портов и разъемов до ремонта дисплея и восстановления работы техники после падения в воду.

В сервисном центре имеется все необходимое для выполнения качественного ремонта. Использование нашими специалистами новейшего профессионального оборудования позволяют выполнять полный цикл работ: от диагностики и ремонта различных электронных устройств до тестирования результатов.
Мы - специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве. Мы рабтаем с рядом брендов, в отношении которых мы выработали узнкую экспертизу.
На каждый бренд работает своя обособленная команда, которая знает все детали в отношении проблемных мест ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов и планшетов соответствующей марки.
В 90% случаев мы выясляем проблему с Вашей техникой за 15-20 минут.
Другими словами, диагностика неисправности не отнимет много времени. По ее результатам Вы будете иметь представление о характере поломки.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 3, этаж 3
Телефон: +7 (495) 241-54-91
Фирма ООО "Эксперт" под торговой маркой IT House предоставляет комплексный ремонт компьютеров, ноутбуков , планшетов, телефонов. Количество наших филиалов в России уже превышает 25 городов.
В каждом нашем филиале работает сервисный центр, где возможно починить практический любую технику. Все мастера имеют высшее профильное образование и проходят сложнейшее тестирование при заключении договора.
Каждый сервисный центр имеет лицензию для ремонта следующих ноутбуков :HP, Lenovo, DELL, Asus, Acer, Sony, Samsung, Toshiba, Apple.