Отзывы о компании “Русский Компьютерный Сервис”

Русский Компьютерный Сервис
Русский Компьютерный Сервис
Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54

Наша компания представляет собой профессиональный сервисный центр, который проводит ремонт Sony оборудования. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, доступную цену на все наши услуги, а также возможность получить качественный ремонт компьютерной техники данной торговой марки.
Как официальный сервис Sony, мы готовы предоставить качественные оригинальные запчасти к ноутбукам и другой электронной технике. Наш сервис всегда имеет на складе все необходимые детали, которые чаще всего выходят из строя. Благодаря этому мы можем обеспечить своевременную замену деталей и тем самым быстро вернуть устройство его владельцу в исправном состоянии.
Ремонт техники SONY выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес центрального сервиса: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Специалисты нашего сервиса всегда готовы предложить установку любых версий операционной системы Windows.
Если Ваш компьютер стал зависать или тормозить, скорее всего в него проник вирус. Мы поможем справиться с любыми вирусами.Поберём комплектующие, подходящие по всем параметрам для Вашего компьютера, и произведём их замену.

Тел: +7 (499) 271 55 71
Сервисный центр DataStore24 осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, заправку картриджей, установка ПО.
Наши клиенты очень довольны обслуживаем, потому что получают помощь исключительно от лучших инженеров. Ремонт компьютеров наши сотрудники производят достаточно быстро и это тоже огромный плюс. Если вам нужно выполнить работу, а компьютер сломался, да еще и сроки поджимают, мы всегда войдем в ваше положение и сделаем все как можно быстрее. Самое главное, чтобы клиент был доволен, обслуживаем. При этом в перечень наших возможностей входит еще много полезных услуг. Наши специалисты способны заменить абсолютно любую деталь в вашем ноутбуке, что означает пользователь может обращать в любой ситуации.