Отзывы о компании “Service DaVinci”

Service DaVinci
   IT Support Service DaVinci предоставляет все виды компьютерной поддержки для частных лиц и предприятий по всей Москве и Московской области. Каждый сотрудник нашей компании – это квалифицированный специалист с практическим опытом и навыками оказания компьютерной помощи любой сложности. Мы понимаем, что технологии постоянно меняются и становятся более сложными, поэтому наши инженеры поддерживают высокий уровень знаний через постоянное обучение, тестирование новых технологий и программ сертификации, чтобы иметь возможность предоставлять вам техническое обслуживание на высоком уровне.

Тел: +7 (495) 532 83 05

Адрес: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56, с. 1  этаж 2

Service DaVinci, адреса на карте:

Наш центр поможет решить любые трудности с современной техникой: ПК и моноблоки, ноутбуки и нетбуки, роутеры и повторители, жесткие диски и видеокарты. Опытные инженеры быстро справятся с ремонтом компьютера, настройками, любыми сложностями и неполадками.
Компьютерный сервис Compolife.ru осуществляет услуги в сфере круглосуточной компьютерной помощи на дому в Москве и ближайшем Подмосковье.

Тел: 8(495) 767-58-21

Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, дом 9, корп. 3

Сервисный центр Lenovo в Москве, являясь официальным партнёром фирмы производителя компьютерной техники Lenovo, осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой компьютерной техники.

Инженеры нашего сервисного центра Lenovo в Москве являются настоящими профессионалами своего дела. Каждый наш специалист проходит тщательный отбор при приёме на работу, доказывая свою профессиональную компетенцию, знания последних тенденций в компьютерной технике и способах ремонта возникающих в ней поломок.

По всей территории г. Москвы и ближайшего Подмосковья действует бесплатная курьерская доставка техники в Сервисный центр и обратно!

Выезд сервисного инженера на дом к клиенту и диагностика неисправности бесплатно.
Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31