Отзывы о компании “Service DaVinci”

Service DaVinci
   IT Support Service DaVinci предоставляет все виды компьютерной поддержки для частных лиц и предприятий по всей Москве и Московской области. Каждый сотрудник нашей компании – это квалифицированный специалист с практическим опытом и навыками оказания компьютерной помощи любой сложности. Мы понимаем, что технологии постоянно меняются и становятся более сложными, поэтому наши инженеры поддерживают высокий уровень знаний через постоянное обучение, тестирование новых технологий и программ сертификации, чтобы иметь возможность предоставлять вам техническое обслуживание на высоком уровне.

Тел: +7 (495) 532 83 05

Адрес: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56, с. 1  этаж 2

Service DaVinci, адреса на карте:

Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54
Ремонт и обслуживание мобильных устройств. Ремонтируем любые модели. Сделаем срочный ремонт при вас.

г. Москва, пр-т Будённого, 53, КЦ "Будёновский", павильон И-17, (м. Шоссе Энтузиастов)

Тел: +7 (495) 740-99-62
Сервисный центр SONY (Сони) предлагает услуги по постгарантийному восстановлению и обслуживанию. Работы сопровождаются гарантией и выполняются в краткие сроки – время восстановления, как и стоимость, зависит от характера повреждения и наличия комплектующих. Эти условия распространяются на каждый вид техники SONY:

Смартфоны;
Планшеты;