Отзывы о компании “Service DaVinci”

Service DaVinci
   IT Support Service DaVinci предоставляет все виды компьютерной поддержки для частных лиц и предприятий по всей Москве и Московской области. Каждый сотрудник нашей компании – это квалифицированный специалист с практическим опытом и навыками оказания компьютерной помощи любой сложности. Мы понимаем, что технологии постоянно меняются и становятся более сложными, поэтому наши инженеры поддерживают высокий уровень знаний через постоянное обучение, тестирование новых технологий и программ сертификации, чтобы иметь возможность предоставлять вам техническое обслуживание на высоком уровне.

Тел: +7 (495) 532 83 05

Адрес: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56, с. 1  этаж 2

Service DaVinci, адреса на карте:

Фирма ООО "Эксперт" под торговой маркой IT House предоставляет комплексный ремонт компьютеров, ноутбуков , планшетов, телефонов. Количество наших филиалов в России уже превышает 25 городов.
В каждом нашем филиале работает сервисный центр, где возможно починить практический любую технику. Все мастера имеют высшее профильное образование и проходят сложнейшее тестирование при заключении договора.
Каждый сервисный центр имеет лицензию для ремонта следующих ноутбуков :HP, Lenovo, DELL, Asus, Acer, Sony, Samsung, Toshiba, Apple.
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76
АльтМакс предлагает профессиональные и качественные IT услуги в Москве и области.

Тел: 8-(495)-74-920-74