Отзывы о компании “ Сервис Контакт”

Сервис Контакт
Сервис Контакт
Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2

Сервис Контакт, адреса на карте:

Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.
Компания KART-POWER на протяжении 6 лет осуществляет заправку и доставку картриджей Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother. Мастерские расположены в САО, СВАО, ЮВАО г. Москвы. Так же заправка картриджей г. Зеленограде производится с бесплатным выездом мастера. Наша компания отслеживает появление новых картриджей и принтеров. то необходимо для осуществления полноценного обслуживания копировальной и множительной техники.
Москва - мегаполис, где свои услуги предлагает огромное множество всевозможных мастерских, которые осуществляют, в т. ч. ремонт сенсорных телефонов. Тем не менее, далеко не каждый сервис имеет в своем арсенале уникальное новейшее оборудование, инструменты, оригинальные комплектующие и, что немаловажно, "золотые" руки высококлассных специалистов, готовых в считанные минуты произвести любой ремонт электронной техники. Сервисный центр remmob предоставляет все это к услугам своих многочисленных клиентов.