Отзывы о компании “ Сервис Контакт”

Сервис Контакт
Сервис Контакт
Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2

Сервис Контакт, адреса на карте:

Компьютерный сервис БитРейт работает в сфере компьютерной помощи с марта 2009 г.Наши специалисты-это высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее техническое образование.Мы ремонтируем компьютеры, ноутбуки, настраиваем операционные системы, удаляем вирусы, настраиваем сеть интернет и многое другое с сфере компьютерной помощи.
«Центр компьютерной помощи Одинцово» уже не первый год специализируется на предоставлении услуг по качественному ремонту, техническому обслуживанию и диагностике компьютеров, ноутбуков и другой офисной техники.
Обратившись к нам, вы можете отремонтировать и устранить сбои в работе своего компьютера, удалить возможные вирусы в нем, установить необходимые программы для его полноценной работы, а также необходимые вам дополнительные программы, установить операционную систему или переустановить ее, если она устарела. Кроме того, наши специалисты смогут восстановить случайно потерянные из памяти вашей «машины» важные данные, осуществить подключение к локальной сети Интернет путем подсоединения сетевого кабеля к компьютеру или роутеру и многое другое.
Центр Компьютерной Поддержки — это качественная профессиональная компьютерная помощь в сервисном центре и на дому.

Телефон: +7 (495) 995-22-58

Адрес: Москва, Полесский пр., д. 16