Отзывы о компании “Сервисный центр 3Gzone”

Сервисный центр 3Gzone
Сервисный центр 3Gzone
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
Опытные специалисты нашего сервисного центра виртуозно выполнят любые работы: от замены портов и разъемов до ремонта дисплея и восстановления работы техники после падения в воду.

В сервисном центре имеется все необходимое для выполнения качественного ремонта. Использование нашими специалистами новейшего профессионального оборудования позволяют выполнять полный цикл работ: от диагностики и ремонта различных электронных устройств до тестирования результатов.

Сервисный центр 3Gzone, адреса на карте:

«Немезида-Информ» окажет скорую компьютерную помощь на дому:
Выполнит ремонт, настройку компьютера, ноутбука
Установит Windows, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), архиватор, аудио- и видеоплеер, PDF reader
Почистит ноутбук или компьютер от пыли
Заменит вышедшие из строя комплектующие в ноутбуке или компьютере
Удалит вирусы, рекламные баннеры
Поставит надежную антивирусную защиту
Выполнит настройку Wi-Fi роутера (маршрутизатора), модема, подключения к Интернету
Восстановит удаленные данные с жесткого диска или флешки.

Тел: 8 (968) 921-97-01
        8 (968) 574-46-64
Ремонт компьютеров и ноутбуков в нашей компании это качественный ремонт с выездом на дом и гарантией! Наши мастера обладают превосходными знаниями аппаратной и программной части компьютера, и имеют большой опыт работы, что сделает ремонт Вашего компьютера на 100% эффективным, а его работу правильной и долгосрочной.

Тел: 8(495)256-05-60
Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.