Отзывы о компании “Сервисный центр 3Gzone”

Сервисный центр 3Gzone
Сервисный центр 3Gzone
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
Опытные специалисты нашего сервисного центра виртуозно выполнят любые работы: от замены портов и разъемов до ремонта дисплея и восстановления работы техники после падения в воду.

В сервисном центре имеется все необходимое для выполнения качественного ремонта. Использование нашими специалистами новейшего профессионального оборудования позволяют выполнять полный цикл работ: от диагностики и ремонта различных электронных устройств до тестирования результатов.

Сервисный центр 3Gzone, адреса на карте:

Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93
Компания KART-POWER на протяжении 6 лет осуществляет заправку и доставку картриджей Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother. Мастерские расположены в САО, СВАО, ЮВАО г. Москвы. Так же заправка картриджей г. Зеленограде производится с бесплатным выездом мастера. Наша компания отслеживает появление новых картриджей и принтеров. то необходимо для осуществления полноценного обслуживания копировальной и множительной техники.
Компьютерная помощь "komputers-best" представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - komputers-best welcome !