Отзывы о компании “Сервисный центр 3Gzone”

Сервисный центр 3Gzone
Сервисный центр 3Gzone
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
Опытные специалисты нашего сервисного центра виртуозно выполнят любые работы: от замены портов и разъемов до ремонта дисплея и восстановления работы техники после падения в воду.

В сервисном центре имеется все необходимое для выполнения качественного ремонта. Использование нашими специалистами новейшего профессионального оборудования позволяют выполнять полный цикл работ: от диагностики и ремонта различных электронных устройств до тестирования результатов.

Сервисный центр 3Gzone, адреса на карте:

Центр Компьютерной Поддержки — это качественная профессиональная компьютерная помощь в сервисном центре и на дому.

Телефон: +7 (495) 995-22-58

Адрес: Москва, Полесский пр., д. 16
Мы осуществляем ремонт ноутбуков и компьютеров на выезде и в сервисном центре компании. У нас работают высококлассные мастера, способные оперативно и на профессиональном уровне устранить неисправности ноутбука любой модели и любой степени сложности.
Ремонт компьютеров в Москве: неотложная помощь на дому и в офисе.
Ремонт компьютеров в Москве востебован даже больше, чем например ремонт холодильников, ведь перекусить мы можем и в кафе, а вот на лэптопе или планшете зачастую все наши файлы, так необходимые для учебы и работы. Наша компания может обеспечить весь спектр услуг за счет многочисленной разнопрофильной команде мастеров. Такие услуги, как чистка ноутбука, замена винчестера, оптимизация ПК, замена матрицы, настройка роутера, чистка от вирусов и другое, может решит сотрудник в одном лице, да еще и на дому (в офисе) со всеми удобствами для клиента. Наши специалисты проходят регулярные тренинги, их работа регулируется старшим сервис-инженером, весь ремонт проводится по установленному регламенту. Все это, дает нам несравнимое преимущество в сфере ремонта компьютеров в Москве.

Тел:  +7 (495) 728-36-34
         +7 (901) 528-36-34