Отзывы о компании “Сервисный центр ACER”

Сервисный центр ACER
Сервисный центр ACER
Сервисный центр Acer — это услуги по ремонту техники Асер в Москве. Восстановление утраченной работоспособности и обслуживание реализуется инженерами сервиса на специализированном оборудовании, с соблюдением технологии и выдачей гарантии на отремонтированные устройства.

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Сервисный центр ACER, адреса на карте:

Сервисный центр dell в Москве оказывает услуги по ремонту ноутбуков, моноблоков, планшетов, проекторов и мониторов dell. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде и Челябинске. Цены на услуги находятся на оптимальном уровне и зависят прежде всего, от модели и сложности поломки. Как правило, комплексный ремонт выливается для клиента во вполне приемлемую стоимость.
Специалисты нашего сервисного центра Dell всегда готовы оказать качественную и своевременную помощь. Мы занимаемся не только ремонтом, но также установкой программ, диагностикой неполадок и подключением необходимых дополнительных устройств.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Наш сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерной техники SONY.Записаться можно через наш сайт. Возможен ремонт на дому.
Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93