Отзывы о компании “Сервисный центр ACER”

Сервисный центр ACER
Сервисный центр ACER
Сервисный центр Acer — это услуги по ремонту техники Асер в Москве. Восстановление утраченной работоспособности и обслуживание реализуется инженерами сервиса на специализированном оборудовании, с соблюдением технологии и выдачей гарантии на отремонтированные устройства.

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Сервисный центр ACER, адреса на карте:

Выполним ремонт любой сложности.
Ваша проблема не останется без решения, будь то восстановление данных с поврежденного жесткого диска, или обычная переустановка Windows.
Все мастера прошли специальное обучение и имеют все необходимые сертификаты.
Мы предоставляем качественные услуги ремонта по доступным ценам, даем гарантию 1 год, вы сами оцениваете работу мастера, мы ценим и уважаем каждого клиента.

Тел: 8(495)374-77-81
Сервисный центр Lenovo предлагает услуги по быстрому и качественному ремонту любой компьютерной техники. У нас всегда в наличии имеются все необходимые комплектующие, что существенно сокращает сроки проведения ремонта. В сервисном центре Lenovo без проблем помогут заменить неисправную деталь, отремонтировать вышедшую из строя комплектующую, справиться с последствиями попадания жидкости на технику. Мы никогда не завышаем неоправданно цены на свои услуги - они состоят лишь из стоимости комплектующей при необходимости её замены и собственно работы мастера.

Тел: +7 (495) 374-73-59

Центральный офис: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2
«Немезида-Информ» окажет скорую компьютерную помощь на дому:
Выполнит ремонт, настройку компьютера, ноутбука
Установит Windows, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), архиватор, аудио- и видеоплеер, PDF reader
Почистит ноутбук или компьютер от пыли
Заменит вышедшие из строя комплектующие в ноутбуке или компьютере
Удалит вирусы, рекламные баннеры
Поставит надежную антивирусную защиту
Выполнит настройку Wi-Fi роутера (маршрутизатора), модема, подключения к Интернету
Восстановит удаленные данные с жесткого диска или флешки.

Тел: 8 (968) 921-97-01
        8 (968) 574-46-64