Отзывы о компании “Сервисный центр Apple Pro”

Сервисный центр Apple Pro
Сервисный центр Apple Pro
Ремонтируем технику Apple в Москве и Санкт-Петербурге.
Сервисный центр Apple предлагает восстановление практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, Watch, MacBook, iMac.
Технически сложный ремонт, такой как: замена BGA компонентов и микросхем; ремонт материнских плат; модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.
Наши специалисты прошли профессиональную подготовку и обучение по ремонту мобильной техники. Используют сертифицированное оборудование, инструменты и запчасти, рекомендованные производителем.

Сервисный центр Apple Pro, адреса на карте:

Частный мастер с опытом работы больше 10 лет.
Виды работ: ремонт ноутбуков различных моделей, установка программного обеспечения, ремонт персональных компьютеров.
На все виды работ предоставляется гарантия.
Осуществляем ремонт техники Apple. Накопленный опыт в области ремонта техники Apple позволяет нам быстро устранять неполадки, сокращая затраты времени на поиск решения имеющейся проблемы. Мы используем максимально качественные запчасти для ремонта продукции Apple. Это позволяет нам давать длительную гарантию на все виды ремонта - до 3 месяцев.

Адрес: г. Москва, ул. Никольская 19

Тел: +7 (495) 374-64-74

Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части.
Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1