Отзывы о компании “Сервисный центр Asus в Москве”

Сервисный центр Asus в Москве
Сервисный центр Asus в Москве
Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119

Все работы выполняют только сертифицированные специалисты, тем самым гарантируются качество услуг и высокий профессионализм.
Мы являемся партнерами многих производителей, подключены к их экспертным ресурсам и службам технической поддержки, и решаем любые задачи которые возникают у клиентов.
Гарантируем работу ваших компьютеров и серверов.
Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.
Сервисный центр Apple Genius Bar занимается ремонтом и продажей техники Apple.
 Замена стекла, дисплея, модуля, акб, аккумулятора, корпуса на айфон айпад,  стекло iphone замена,ремонт сотовый,  ремонт айфон,  замена iphone, ремонт телефон, замена дисплей.

Тел: 8-(812)-987-4948

Адрес: Метро Площадь Восстания, ул. 2-я Советская 23, Спб.

Эл.адрес: info@geniusbarspb.ru