Отзывы о компании “Сервисный центр Dell (Москва)”

Сервисный центр Dell (Москва)
Сервисный центр Dell (Москва)
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.

Сервисный центр Dell (Москва), адреса на карте:

Компания оказывает услуги по ремонту бытовой техники. Наши специалисты всегда рады вам помочь.Производим качественный ремонт за приемлемые цены быстро и с гарантией.

Адрес: Измайловский бульвар 43

Эл.адрес: Utyuzhok-servis@mail.ru

Тел: +7(495)3635703, 8-916-332-24-14
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76
Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2