Отзывы о компании “Сервисный центр Dell (Москва)”

Сервисный центр Dell (Москва)
Сервисный центр Dell (Москва)
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.

Сервисный центр Dell (Москва), адреса на карте:

Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.
Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.
Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.
Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. Восстанавливаем работоспособность компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

Тел: +7(925)935-71-12

Основное направление нашей деятельности – это ремонт ноутбуков в Москве, а также в других городах России. К основным преимуществам обращения к нам можно отнести и разумные цены на все предоставляемые услуги, и высокую квалификацию специалистов, их умение быстро выявлять и устранять любые проблемы с устройством.

Тел:  +7 (495) 649-61-92
Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Компания «Импульс» готова помочь вам в этом деле и осуществить качественный и быстрый ремонт ПК, ноутбуков, а также другой компьютерной техники по минимальным ценам. Просто позвоните нам или оставьте заявку прямо на нашем сайте, и мы в короткие сроки решим любую проблему, связанную с вашим ПК.
Заказ любой из услуг предусматривает бесплатный выезд к клиенту нашего мастера (любой район Москвы в пределах МКАД) и бесплатное проведение диагностики ПК. Стоимость услуг, которые предоставляет наш компьютерный сервис, указана странице услуги и цены. Уточнить информацию или получить более подробные сведения по интересующим вопросам можно по телефону у нашего менеджера.