Отзывы о компании “Сервисный центр КАЛИПСО”

Сервисный центр КАЛИПСО
Сервисный центр КАЛИПСО
Мы произведем профессиональную диагностику компьютера. Компания занимается ремонтом оргтехники (ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и тд).
Популярные услуги центра – это восстановление данных, профессиональное удаление вирусов, починка ПК и другого оборудования, установка операционных программ.

Компьютерный сервис оснащен современным оборудованием для ремонта компьютерной техники, что позволяет специалистам устранять самые сложные неполадки. Все комплектующие для ремонта проходят строгий контроль, что исключает риск установки некачественных запчастей на ПК клиента.

Тел: +7 (495) 374 5188

Все работы выполняют только сертифицированные специалисты, тем самым гарантируются качество услуг и высокий профессионализм.
Мы являемся партнерами многих производителей, подключены к их экспертным ресурсам и службам технической поддержки, и решаем любые задачи которые возникают у клиентов.
Гарантируем работу ваших компьютеров и серверов.
Компьютерный сервис БитРейт работает в сфере компьютерной помощи с марта 2009 г.Наши специалисты-это высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее техническое образование.Мы ремонтируем компьютеры, ноутбуки, настраиваем операционные системы, удаляем вирусы, настраиваем сеть интернет и многое другое с сфере компьютерной помощи.
Наш сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерной техники SONY.Записаться можно через наш сайт. Возможен ремонт на дому.