Отзывы о компании “Сервисный центр КАЛИПСО”

Сервисный центр КАЛИПСО
Сервисный центр КАЛИПСО
Мы произведем профессиональную диагностику компьютера. Компания занимается ремонтом оргтехники (ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и тд).
Популярные услуги центра – это восстановление данных, профессиональное удаление вирусов, починка ПК и другого оборудования, установка операционных программ.

Компьютерный сервис оснащен современным оборудованием для ремонта компьютерной техники, что позволяет специалистам устранять самые сложные неполадки. Все комплектующие для ремонта проходят строгий контроль, что исключает риск установки некачественных запчастей на ПК клиента.

Тел: +7 (495) 374 5188

Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.
МОБЧАСТИ.РФ работает на рынке мобильной связи с 2002 года. Мы предлагаем своим клиентам профессиональное решение всех проблем, связанных с ремонтом планшетов и смартфонов Apple (iPhone, IPad, IPod), Asus,Fly, HTC, LG, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, PSP и других.
МОБЧАСТИ.РФ оказывает услуги по срочному ремонту и восстановлению сотовых телефонов.

Тел: 8-925-200-93-72
Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31