Отзывы о компании “Сервисный центр Lenovo в Москве”

Сервисный центр Lenovo в Москве
Сервисный центр Lenovo в Москве
Сервисный центр Lenovo в Москве, являясь официальным партнёром фирмы производителя компьютерной техники Lenovo, осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой компьютерной техники.

Инженеры нашего сервисного центра Lenovo в Москве являются настоящими профессионалами своего дела. Каждый наш специалист проходит тщательный отбор при приёме на работу, доказывая свою профессиональную компетенцию, знания последних тенденций в компьютерной технике и способах ремонта возникающих в ней поломок.

По всей территории г. Москвы и ближайшего Подмосковья действует бесплатная курьерская доставка техники в Сервисный центр и обратно!

Выезд сервисного инженера на дом к клиенту и диагностика неисправности бесплатно.

Сервисный центр Lenovo в Москве, адреса на карте:

Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54
Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве.
Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей.
Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут.
Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком.
Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону.

Тел:+7 (495) 730-04-14
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, техники Apple, локальных сетей и сетевого оборудования. Мы сделаем все возможное для того чтобы минимизировать ваши проблемы: оперативно приедим; проведем диагностику и ремонт на месте, если это возможно, если нет - оформим акт приема оборудования и заберем неисправное устройство в мастерскую для более детальной проверки; проведем ремонт и доставим Вам исправное оборудование в максимально короткие сроки.

Телефон: 8(964)593-90-84; 8(4967)69-08-87

Адрес: г. Подольск, ул. Курская д. 4а