Отзывы о компании “Сервисный центр Lenovo в Москве”

Сервисный центр Lenovo в Москве
Сервисный центр Lenovo в Москве
Сервисный центр Lenovo в Москве, являясь официальным партнёром фирмы производителя компьютерной техники Lenovo, осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой компьютерной техники.

Инженеры нашего сервисного центра Lenovo в Москве являются настоящими профессионалами своего дела. Каждый наш специалист проходит тщательный отбор при приёме на работу, доказывая свою профессиональную компетенцию, знания последних тенденций в компьютерной технике и способах ремонта возникающих в ней поломок.

По всей территории г. Москвы и ближайшего Подмосковья действует бесплатная курьерская доставка техники в Сервисный центр и обратно!

Выезд сервисного инженера на дом к клиенту и диагностика неисправности бесплатно.

Сервисный центр Lenovo в Москве, адреса на карте:

Все работы выполняют только сертифицированные специалисты, тем самым гарантируются качество услуг и высокий профессионализм.
Мы являемся партнерами многих производителей, подключены к их экспертным ресурсам и службам технической поддержки, и решаем любые задачи которые возникают у клиентов.
Гарантируем работу ваших компьютеров и серверов.
Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1