Отзывы о компании “Сервисный центр SamsungRepair”

Сервисный центр SamsungRepair
Сервисный центр SamsungRepair
Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Сервисный центр SamsungRepair, адреса на карте:

Имея за плечами более чем пятилетний опыт работы, официально «IT услуги для бизнеса» начали свое существование лишь в 2009 года. Однако, за это время мы успели помочь уже немалому числу солидных организаций. Мы прокладываем кабельные системы и объединяем удаленные офисы в единую сеть, тонко настраиваем различные сервера, создаем солидные и современные сайты и модернизируем информационную инфраструктуру. Всегда чутко реагируем на пожелания заказчиков и быстро исправляем последствия неожиданных сбоев. Наши клиенты, работая с нами, чувствуют себя как за каменной стеной.

Адрес: г.Курск ул.Радищева д.24 этаж 3, офис 1

Тел: +7 (4712) 74-70-45
Компания «Компас» обеспечит Вам полный комплекс услуг по ремонту и настройке любых компьютеров любой сложности.

В нашей компании трудятся самые настоящие профессионалы — люди, для которых электроника стала не только работой, но и хобби.

Мы прелагаем комфортные цены и даем письменную гарантию качества сроком 1 год.

Тел: 8(495)532-53-11

"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3