Отзывы о компании “Сервисный центр SamsungRepair”

Сервисный центр SamsungRepair
Сервисный центр SamsungRepair
Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Сервисный центр SamsungRepair, адреса на карте:

Выполним ремонт любой сложности.
Ваша проблема не останется без решения, будь то восстановление данных с поврежденного жесткого диска, или обычная переустановка Windows.
Все мастера прошли специальное обучение и имеют все необходимые сертификаты.
Мы предоставляем качественные услуги ремонта по доступным ценам, даем гарантию 1 год, вы сами оцениваете работу мастера, мы ценим и уважаем каждого клиента.

Тел: 8(495)374-77-81
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.
Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.
Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.
Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. Восстанавливаем работоспособность компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

Тел: +7(925)935-71-12

Мы - специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве. Мы рабтаем с рядом брендов, в отношении которых мы выработали узнкую экспертизу.
На каждый бренд работает своя обособленная команда, которая знает все детали в отношении проблемных мест ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов и планшетов соответствующей марки.
В 90% случаев мы выясляем проблему с Вашей техникой за 15-20 минут.
Другими словами, диагностика неисправности не отнимет много времени. По ее результатам Вы будете иметь представление о характере поломки.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 3, этаж 3
Телефон: +7 (495) 241-54-91