Отзывы о компании “Сервисный центр SamsungRepair”

Сервисный центр SamsungRepair
Сервисный центр SamsungRepair
Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Сервисный центр SamsungRepair, адреса на карте:

АльтМакс предлагает профессиональные и качественные IT услуги в Москве и области.

Тел: 8-(495)-74-920-74

Наша компания уже много лет предоставляет профессиональные услуги по ремонту,настройке и модернизации компьютерной техники.
Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен нашей работай,порекомендовал нас своим знакомым,тем самым съэкономив для них время поиска сервиса и денежных средств,поэтому мы предоставляем скидку в 20 % на следующие Ваши вызовы или вызовы Ваших знакомых
Наши мастера по предварительной консультиции готовы совершенно бесплатно привезти и установить любую заказанную на ваш выбор компьютерную запчасть с нашего склада в течении короткого времени

Тел:+7 999 977 51 56
Сеть сервисных центров X-Repair в Москве. Профессиональный ремонт любых мобильных устройств: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и другие мобильные устройства. Восстанавливаем технику всех брендов: Apple, Samsung, Sony, Asus, Lenovo и другие.

Тел.: 8 (925) 168-39-50