Отзывы о компании “Сервисный центр SONY”

Сервисный центр SONY
Сервисный центр SONY
Наш сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерной техники SONY.Записаться можно через наш сайт. Возможен ремонт на дому.

Сервисный центр SONY, адреса на карте:

Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей.

Сервисный центр Remobi – это новые и эффективные технологии в современных сотовых приборах, позволяющие не просто экономить время, но и существенно улучшать качество жизни и выполнение повседневных задач.

Вместе с Сервисный центр Remobi Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Компания "Мультисервис" на рынке IT услуг Москвы с 2004 года. Специалисты компании Мультисервис предлагают высочайший уровень сервиса и поддерживают качество услуг на должном уровне. В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, прошедшие серьезный отбор, исходя из чего, вы можете рассчитывать на грамотный подход к делу и высокий уровень сервиса.

Телефон: 8(499) 110-39-95

Адрес: Москва, м.Полежаевская 3-й Силикатный проезд д.4 оф.27