Отзывы о компании “Сервисный центр SONY”

Сервисный центр SONY
Сервисный центр SONY
Наш сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерной техники SONY.Записаться можно через наш сайт. Возможен ремонт на дому.

Сервисный центр SONY, адреса на карте:

Компания "AE Person" берет на себя обязательства постараться решить все вопросы, связанные с компьютерной, цифровой и офисной техникой дома, в офисе, коттедже. А также готова оказать помощь в вопросах по ремонту любой техники, начиная с домашнего компьютера или личного ноутбука и заканчивая обслуживанием парка компьютерной техники вашей компании или поставки любой техники для вашего будущего офиса.

Телефон: 8(495)236-9008

Адрес: Москва, ул. Старый Зыковский проезд, дом 3

Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291
Сервисный центр Lenovo предлагает услуги по быстрому и качественному ремонту любой компьютерной техники. У нас всегда в наличии имеются все необходимые комплектующие, что существенно сокращает сроки проведения ремонта. В сервисном центре Lenovo без проблем помогут заменить неисправную деталь, отремонтировать вышедшую из строя комплектующую, справиться с последствиями попадания жидкости на технику. Мы никогда не завышаем неоправданно цены на свои услуги - они состоят лишь из стоимости комплектующей при необходимости её замены и собственно работы мастера.

Тел: +7 (495) 374-73-59

Центральный офис: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2