Отзывы о компании “Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR”

Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR
Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR
Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве.
Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей.
Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут.
Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком.
Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону.

Тел:+7 (495) 730-04-14
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR, адреса на карте:

«Нетград Сервис» - это ведущий независимый сервисный центр России, профессионально занимающийся ремонтом телефонов, ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств самых разных моделей и марок.
Главным преимуществом «Нетград сервис» является то, что мы разбираемся в любой технике: способны отремонтировать компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, смартфон, смартчасы, а также продукты корпорации Apple. После того, как ваше устройство будет готово, наш специалист даст рекомендации по работе с ним.
Наша компания не берёт деньги за диагностику неполадок Вашего планшета или смартфона, диагностика у нас проводится совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки мы отремонтируем Ваш аппарат, потому что детали мы всегда имеем в наличии.
Наш центр поможет решить любые трудности с современной техникой: ПК и моноблоки, ноутбуки и нетбуки, роутеры и повторители, жесткие диски и видеокарты. Опытные инженеры быстро справятся с ремонтом компьютера, настройками, любыми сложностями и неполадками.
Компьютерный сервис Compolife.ru осуществляет услуги в сфере круглосуточной компьютерной помощи на дому в Москве и ближайшем Подмосковье.

Тел: 8(495) 767-58-21

Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, дом 9, корп. 3

Наш официальный сервисный центр Asus (Асус) производит качественный и недорогой ремонт компьютерной техники. Все наши специалисты постоянно проходят обучение и имеют сертификаты подтверждающие их квалификацию. Также мы располагаем одним из самых больших складов запчастей к ноутбукам ASUS, а современное оборудование, круглосуточная линия консультаций и вежливый персонал позволят Вам отремонтировать Ваш ноутбук быстро, качественно, и главное за приемлемые деньги.

Тел: +7 499 963-01-87