Отзывы о компании “Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR”

Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR
Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR
Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве.
Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей.
Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут.
Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком.
Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону.

Тел:+7 (495) 730-04-14
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR, адреса на карте:

Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.
Срочный ремонт и настройка ноутбуков Lenovo в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: +7 (495) 649-61-92

Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3