Отзывы о компании “Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR”

Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR
Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR
Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве.
Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей.
Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут.
Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком.
Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону.

Тел:+7 (495) 730-04-14
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Сервисный центр TOSHIBA-REPAIR, адреса на карте:

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в любой район Москвы и области.

Адрес: г.Москва Новогиреевская ул.д.29

Телефон: + 7 (968) 6191913
Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119
В сервисном центре Toshiba предлагают услуги по ремонту любой сложности компьютерной техники. За счёт того, что мы не работаем с посредниками при закупке комплектующих, цены на услуги в нашем сервис – центре Toshiba в Москве остаются на доступном уровне.

Наш сервисный центр ноутбуков Toshiba и всей прочей техники этой марки работает в сфере оказания компьютерной помощи уже на протяжении многих лет. Специалисты нашего сервис - центра Toshiba справятся с любыми неполадками в компьютерной технике быстро и качественно. На все услуга в сервис - центре Toshiba даётся гарантия до 3 лет. Мастера нашего сервис - центра Toshiba в Москве выезжают на заказы в квартиры и офисы.