Отзывы о компании “Сервисный центр TOSHIBA”

Сервисный центр TOSHIBA
Сервисный центр TOSHIBA
В сервисном центре Toshiba предлагают услуги по ремонту любой сложности компьютерной техники. За счёт того, что мы не работаем с посредниками при закупке комплектующих, цены на услуги в нашем сервис – центре Toshiba в Москве остаются на доступном уровне.

Наш сервисный центр ноутбуков Toshiba и всей прочей техники этой марки работает в сфере оказания компьютерной помощи уже на протяжении многих лет. Специалисты нашего сервис - центра Toshiba справятся с любыми неполадками в компьютерной технике быстро и качественно. На все услуга в сервис - центре Toshiba даётся гарантия до 3 лет. Мастера нашего сервис - центра Toshiba в Москве выезжают на заказы в квартиры и офисы.

Компания KART-POWER на протяжении 6 лет осуществляет заправку и доставку картриджей Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother. Мастерские расположены в САО, СВАО, ЮВАО г. Москвы. Так же заправка картриджей г. Зеленограде производится с бесплатным выездом мастера. Наша компания отслеживает появление новых картриджей и принтеров. то необходимо для осуществления полноценного обслуживания копировальной и множительной техники.
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, техники Apple, локальных сетей и сетевого оборудования. Мы сделаем все возможное для того чтобы минимизировать ваши проблемы: оперативно приедим; проведем диагностику и ремонт на месте, если это возможно, если нет - оформим акт приема оборудования и заберем неисправное устройство в мастерскую для более детальной проверки; проведем ремонт и доставим Вам исправное оборудование в максимально короткие сроки.

Телефон: 8(964)593-90-84; 8(4967)69-08-87

Адрес: г. Подольск, ул. Курская д. 4а
Profixit Service -это IТ-ассоциация охватывающая огромное количество областей связанных с информационными технологиями, начиная с элементарной поддержки пользователей, и заканчивая созданием сложных информационных систем и интернет ресурсов.
Наша работа — ремонт компьютеров на дому и в сервис-центре, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь в Дмитрове и Дмитровском районе, обновление навигаторов.
Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты разных областей. Это является гарантией высокого качества исполнения любых доверенных нам работ.
Каждый желающий может лично проконтролировать все этапы ремонта компьютера.
Все работы выполняются в сервисном центре с помощью профессионального оборудования.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Дмитров, Торговая площадь, ТЦ Пирамида (павильон №4), 3 этаж

Тел: 8 926 966 38 60