Отзывы о компании “Сервисный центр TOSHIBA”

Сервисный центр TOSHIBA
Сервисный центр TOSHIBA
В сервисном центре Toshiba предлагают услуги по ремонту любой сложности компьютерной техники. За счёт того, что мы не работаем с посредниками при закупке комплектующих, цены на услуги в нашем сервис – центре Toshiba в Москве остаются на доступном уровне.

Наш сервисный центр ноутбуков Toshiba и всей прочей техники этой марки работает в сфере оказания компьютерной помощи уже на протяжении многих лет. Специалисты нашего сервис - центра Toshiba справятся с любыми неполадками в компьютерной технике быстро и качественно. На все услуга в сервис - центре Toshiba даётся гарантия до 3 лет. Мастера нашего сервис - центра Toshiba в Москве выезжают на заказы в квартиры и офисы.

Ремонт компьютера и ноутбука любой сложности в самые скромные сроки. Оказание компьютерной помощи в день вашего обращения в нашу компанию. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, компьютеру и ноутбуку. Ремонт компьютера за 1 день - это реально только у нас.
Мы являемся одним из лучших компьютерных сервисов в Москве и Московской области по качеству и профессионализму предоставляемой компьютерной помощи. Только у нас предлагаются различные бесплатные услуги для удобства обслуживания наших клиентов, их компьютеров и оргтехники.

Тел: 8(495)-969-49-47

Адрес: г. Москва, 2-я Звенигородская улица, д. 13
Сервисный центр DataStore24 осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, заправку картриджей, установка ПО.
Наши клиенты очень довольны обслуживаем, потому что получают помощь исключительно от лучших инженеров. Ремонт компьютеров наши сотрудники производят достаточно быстро и это тоже огромный плюс. Если вам нужно выполнить работу, а компьютер сломался, да еще и сроки поджимают, мы всегда войдем в ваше положение и сделаем все как можно быстрее. Самое главное, чтобы клиент был доволен, обслуживаем. При этом в перечень наших возможностей входит еще много полезных услуг. Наши специалисты способны заменить абсолютно любую деталь в вашем ноутбуке, что означает пользователь может обращать в любой ситуации.
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.