Отзывы о компании “Set-PS”

Set-PS
Ремонт iPhone, iPad, iPod, компьютеров, ноутбуков, у нас осуществляется опытными мастерами, работая более 7 лет по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в Москве и Подмосковье. Наши мастера справятся с самыми трудными задачами и проблемами связные с ремонтом компьютера, ноутбука. Установят любые необходимые для Вас программы,игры. Произведут любую сборку компьютера как для работы так и для игр. Восстановим потерявшуюся важную информацию.Удалим вирусы. Произведем монтаж локальных сетей, настроим  беспроводную сеть, настройка роутера, настройка интернета. Надежность Вашего стабильного бизнеса или работы  зависит от качественного ремонта и настройки вашего компьютера. Наши мастера в течение часа смогут быть уже у Вас дома или в офисе. Максимально быстро смогут выявить поломку Вашего компьютера. Вас удивят наши цены. На все виды работ дается гарантия до 12 мес.

Телефон: +7(499)391-74-62

Адрес: Проспект Защитников Москвы, 13
Москва, 111674, метро Выхино, район Некрасовка
Россия

Set-PS, адреса на карте:

Сервисный центр «Мульти-Сервис» производит настройку, ремонт, обслуживание всех разновидностей компьютерной техники:
моноблоков;
мониторов;
ноутбуков;
планшетов;
системных блоков (стационарных ПК).
Быстрая помощь специалиста помогает предотвратить более серьезные поломки комплектующих деталей и периферийного оборудования. Если необходимо выполнить ремонт компьютеров срочно, «Мульти-Сервис» может предложить клиентам максимальную скорость выполнения заказа.
Консультации специалистов, заявки на обслуживание принимаются по тел. +7 (499) 653-60-37.

Сервисный центр SONY (Сони) предлагает услуги по постгарантийному восстановлению и обслуживанию. Работы сопровождаются гарантией и выполняются в краткие сроки – время восстановления, как и стоимость, зависит от характера повреждения и наличия комплектующих. Эти условия распространяются на каждый вид техники SONY:

Смартфоны;
Планшеты;
Ноутбуки;
Моноблоки;
Гарантии.

Тел: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119