Отзывы о компании “Set-PS”

Set-PS
Ремонт iPhone, iPad, iPod, компьютеров, ноутбуков, у нас осуществляется опытными мастерами, работая более 7 лет по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в Москве и Подмосковье. Наши мастера справятся с самыми трудными задачами и проблемами связные с ремонтом компьютера, ноутбука. Установят любые необходимые для Вас программы,игры. Произведут любую сборку компьютера как для работы так и для игр. Восстановим потерявшуюся важную информацию.Удалим вирусы. Произведем монтаж локальных сетей, настроим  беспроводную сеть, настройка роутера, настройка интернета. Надежность Вашего стабильного бизнеса или работы  зависит от качественного ремонта и настройки вашего компьютера. Наши мастера в течение часа смогут быть уже у Вас дома или в офисе. Максимально быстро смогут выявить поломку Вашего компьютера. Вас удивят наши цены. На все виды работ дается гарантия до 12 мес.

Телефон: +7(499)391-74-62

Адрес: Проспект Защитников Москвы, 13
Москва, 111674, метро Выхино, район Некрасовка
Россия

Set-PS, адреса на карте:

Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1
«Немезида-Информ» окажет скорую компьютерную помощь на дому:
Выполнит ремонт, настройку компьютера, ноутбука
Установит Windows, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), архиватор, аудио- и видеоплеер, PDF reader
Почистит ноутбук или компьютер от пыли
Заменит вышедшие из строя комплектующие в ноутбуке или компьютере
Удалит вирусы, рекламные баннеры
Поставит надежную антивирусную защиту
Выполнит настройку Wi-Fi роутера (маршрутизатора), модема, подключения к Интернету
Восстановит удаленные данные с жесткого диска или флешки.

Тел: 8 (968) 921-97-01
        8 (968) 574-46-64
Компания RSS является ведущим сервисным центром по ремонту компьютерной и офисной техники на территории России с 20-летним опытом работы в качестве авторизованного сервисного партнера мировых производителей IT-оборудования. Собственные подразделения компании функционируют в 39 крупных городах России.
Разветвленная партнерская сеть создает мощную федеральную структуру по ремонту ноутбуков, компьютеров, планшетов, мониторов, принтеров и источников бесперебойного питания всех основных производителей, представленных на российском рынке. Мы осуществляем гарантийные ремонты и послегарантийное обслуживание таких брендов как Acer, APC, Brother, Canon, CyberPower, Eaton, Epson, Fujitsu, Getac, HP, IBM, IEK, IIyama, InFocus, Kyocera, Lenovo, Lexmark, MSI, NEC, Oki, Optoma, Packard Bell, Ricoh, Sony, Viewsonic, YotaPhone, Zebra и многих других.

Тел: +7 (495) 276-22-11