Отзывы о компании “Слаботочник.рф”

Слаботочник.рф
Слаботочник.рф
Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.

Nicom Service - основан в 1998 году, как  организация, основным направлением работы которой была установка и настройка локальных сетей, продажа и ремонт компьютерной техники. В настоящее время Nicom производит ремонт любой цифровой техники любой сложности. Коллектив нашей организации состоит из специалистов и мастеров высокой квалификации с большим опытом работы (от 5 лет). Мы рады предложить Вам широкий спектор услуг в сфере ремонта и обслуживания любой цифровой мобильной техники, от сотового телефона, до копировального аппарата, как для физических, так и для юридических лиц.

Телефон: +7 (985) 410-27-47

Адрес: Москва, Мурановская улица, 9, ТД Мурановский
Сервисный центр Dell (Москва) официальный партнер компании-производителя электронной компьютерной техники Dell! Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам использовать при ремонте оригинальные комплектующие по низким ценам, что снижает конечную стоимость ремонта для вас.
В сервисном центре Dell (Москва) каждый выполненный нашим мастером заказ клиента проходит обязательную проверку отделом по работе с клиентами. Благодаря этому вы всегда можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен наилучшим образом и точно в срок.
Для ремонта вышедшей из строя техники вы можете как привезти свою технику к нам в сервисный центр Dell (Москва), так и вызвать нашего специалиста на дом. Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте или позвонить на нашу круглосуточную линию поддержки и согласовать с нашим менеджером удобное для вас время и место ремонта. В случае, если вы по каким-либо причинам не можете доставить крупногабаритную технику в наш сервисный центр, а делать ремонт техники у себя дома вы не хотите, то по согласованию с нашим менеджером вы можете совершенно бесплатно заказать выезд курьера на дом, который заберёт вышедшую из строя технику и привезёт вам обратно её уже исправленной буквально на следующий день.
Мы - специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве. Мы рабтаем с рядом брендов, в отношении которых мы выработали узнкую экспертизу.
На каждый бренд работает своя обособленная команда, которая знает все детали в отношении проблемных мест ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов и планшетов соответствующей марки.
В 90% случаев мы выясляем проблему с Вашей техникой за 15-20 минут.
Другими словами, диагностика неисправности не отнимет много времени. По ее результатам Вы будете иметь представление о характере поломки.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 3, этаж 3
Телефон: +7 (495) 241-54-91