Отзывы о компании “Служба компьютерной помощи 911”

Служба компьютерной помощи 911
Служба компьютерной помощи 911
Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93

Служба компьютерной помощи 911, адреса на карте:

Ремонт компьютеров в Москве: неотложная помощь на дому и в офисе.
Ремонт компьютеров в Москве востебован даже больше, чем например ремонт холодильников, ведь перекусить мы можем и в кафе, а вот на лэптопе или планшете зачастую все наши файлы, так необходимые для учебы и работы. Наша компания может обеспечить весь спектр услуг за счет многочисленной разнопрофильной команде мастеров. Такие услуги, как чистка ноутбука, замена винчестера, оптимизация ПК, замена матрицы, настройка роутера, чистка от вирусов и другое, может решит сотрудник в одном лице, да еще и на дому (в офисе) со всеми удобствами для клиента. Наши специалисты проходят регулярные тренинги, их работа регулируется старшим сервис-инженером, весь ремонт проводится по установленному регламенту. Все это, дает нам несравнимое преимущество в сфере ремонта компьютеров в Москве.

Тел:  +7 (495) 728-36-34
         +7 (901) 528-36-34

Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.
Наша компания уже много лет предоставляет профессиональные услуги по ремонту,настройке и модернизации компьютерной техники.
Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен нашей работай,порекомендовал нас своим знакомым,тем самым съэкономив для них время поиска сервиса и денежных средств,поэтому мы предоставляем скидку в 20 % на следующие Ваши вызовы или вызовы Ваших знакомых
Наши мастера по предварительной консультиции готовы совершенно бесплатно привезти и установить любую заказанную на ваш выбор компьютерную запчасть с нашего склада в течении короткого времени

Тел:+7 999 977 51 56