Отзывы о компании “Служба компьютерной помощи 911”

Служба компьютерной помощи 911
Служба компьютерной помощи 911
Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93

Служба компьютерной помощи 911, адреса на карте:

Сервисный центр Ноутбук Plus работает в Челябинске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Подмосковье. Мы планируем расширять географию своих представительств и в других городах России.
Мы ремонтируем и настраиваем ноутбуки дома или в офисе у клиента или в сервисном центре. Оказываем услуги любой сложности: от замены матриц и удаления вирусов, до пайки микросхем.

Тел: +7 (495) 729-56-90

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12
Наш сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерной техники SONY.Записаться можно через наш сайт. Возможен ремонт на дому.
Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43