Отзывы о компании “SonyRepair ”

SonyRepair
Сервисный центр SONY (Сони) предлагает услуги по постгарантийному восстановлению и обслуживанию. Работы сопровождаются гарантией и выполняются в краткие сроки – время восстановления, как и стоимость, зависит от характера повреждения и наличия комплектующих. Эти условия распространяются на каждый вид техники SONY:

Смартфоны;
Планшеты;
Ноутбуки;
Моноблоки;
Гарантии.

Тел: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

SonyRepair , адреса на карте:

Мастера нашего сервиса окажут Вам быстрый, а главное качественный ремонт цифровой техники. Огромный выбор запчастей и собственный склад в Москве, позволяют нашим мастерам приступить к ремонту Вашей электроники моментально. При ремонте электроники, мы используем только надёжные оригинальные запчасти! Качество сделанного ремонта закрепляем нашей долгосрочной гарантией.

Адрес:Москва, м. Проспект Вернадского ул. Удальцова, д. 32, офис №10

Тел: 8(495) 768-35-95
        8(985) 005-45-55
Nicom Service - основан в 1998 году, как  организация, основным направлением работы которой была установка и настройка локальных сетей, продажа и ремонт компьютерной техники. В настоящее время Nicom производит ремонт любой цифровой техники любой сложности. Коллектив нашей организации состоит из специалистов и мастеров высокой квалификации с большим опытом работы (от 5 лет). Мы рады предложить Вам широкий спектор услуг в сфере ремонта и обслуживания любой цифровой мобильной техники, от сотового телефона, до копировального аппарата, как для физических, так и для юридических лиц.

Телефон: +7 (985) 410-27-47

Адрес: Москва, Мурановская улица, 9, ТД Мурановский
Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.