Отзывы о компании “Специализированный Сервисный Центр Аsus”

Специализированный Сервисный Центр Аsus
Специализированный Сервисный Центр Аsus
Специалисты нашего сервисного центра берутся за ремонт всех моделей компьютерной техники Asus -Asus Nexus 7, ASUS MeMO Pad FHD 10 и так далее. Ремонт любой сложности будет под силу мастерам нашего сервисного центра Asus в Москве.

Телефон: +7 (495) 374-73-59

Адрес: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2

Специализированный Сервисный Центр Аsus, адреса на карте:

Сеть сервисных центров X-Repair в Москве. Профессиональный ремонт любых мобильных устройств: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и другие мобильные устройства. Восстанавливаем технику всех брендов: Apple, Samsung, Sony, Asus, Lenovo и другие.

Тел.: 8 (925) 168-39-50
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Установка программного обеспечения, прокладка кабеля, настройка WIFI-сети, чистка от пыли, оптимизация и увеличение быстродействия компьютера. Наш сервис отличается от других тем, что мы не навязываем дополнительных услуг клиенту. Если вам известна неисправность (например, настройка WIFI-сети), то вы  можете заказать услугу и оплатить сразу на сайте - мастер не возьмет ни копейки. В стоимость услуги с сайта уже включены расходные материалы, выезд, услуга, консультация. Прозрачная схема оплаты, гарантия качества выполнения работ, индивидуальный подход - все это вызывает доверие среди клиентов.

Адрес:г. Фрязино

Телефон: +7 (499) 391-44-76 ,
                 +7(977)282-6463
Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в любой район Москвы и области.

Адрес: г.Москва Новогиреевская ул.д.29

Телефон: + 7 (968) 6191913