Отзывы о компании “СР Lenovo”

СР Lenovo
Сервисный центр Lenovo предлагает услуги по быстрому и качественному ремонту любой компьютерной техники. У нас всегда в наличии имеются все необходимые комплектующие, что существенно сокращает сроки проведения ремонта. В сервисном центре Lenovo без проблем помогут заменить неисправную деталь, отремонтировать вышедшую из строя комплектующую, справиться с последствиями попадания жидкости на технику. Мы никогда не завышаем неоправданно цены на свои услуги - они состоят лишь из стоимости комплектующей при необходимости её замены и собственно работы мастера.

Тел: +7 (495) 374-73-59

Центральный офис: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2

СР Lenovo, адреса на карте:

Замена дисплея, замена программного обеспечения, ремонт материнской платы, аксессуары, зарядные устройтва, аккумуляторные батареи и т.д.

Тел: +7 495 508-76-54
         +7 967 100-08-08

Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1
Сервисный центр HP оказывает услуги по сервисному ремонту компьютерной и коммуникационной техники Hewlett-Packard любой сложности. Используются только оригинальные комплектующие, а ремонтные работы проводятся на специализированном оборудовании HP. Компания Hewlett-Packard, выделяется уровнем производительности и надежностью, но она тоже нуждается в ремонте и профилактически. HpRepair в краткие сроки устраняет неисправности – это касается и флагманов, и моделей, которые сняты с производства.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Телефон: +7 (495) 215 10 03