Отзывы о компании “СЦ AsusRepair”

СЦ AsusRepair
СЦ AsusRepair
Сервисный центр ASUS - AsusRepair.ru оказывает услуги по ремонту компьютерной и мобильной техники ASUS: ноутбуков, планшетов, телефонов и стационарных ПК. Оказываем помощь как в аппаратном, так и программном ремонте - от замены кнопок до "прошивки" микроконтроллеров материнских плат.

Телефон: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

СЦ AsusRepair, адреса на карте:

Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76
Центр ремонта ITGenius предлагает качественные услуги компьютерной помощи в Москве по выгодным ценам.
В сервисном центре Toshiba предлагают услуги по ремонту любой сложности компьютерной техники. За счёт того, что мы не работаем с посредниками при закупке комплектующих, цены на услуги в нашем сервис – центре Toshiba в Москве остаются на доступном уровне.

Наш сервисный центр ноутбуков Toshiba и всей прочей техники этой марки работает в сфере оказания компьютерной помощи уже на протяжении многих лет. Специалисты нашего сервис - центра Toshiba справятся с любыми неполадками в компьютерной технике быстро и качественно. На все услуга в сервис - центре Toshiba даётся гарантия до 3 лет. Мастера нашего сервис - центра Toshiba в Москве выезжают на заказы в квартиры и офисы.