Отзывы о компании “СЦ Эксперты”

СЦ Эксперты
СЦ Эксперты
Эксперты — сервисная служба, куда вам стоит обязательно обратиться, если возникли какие-то вопросы, связанные с компьютером, ноутбуком, моноблоком, и другой техникой.
Наши специалисты помогут вам настроить различное программное обеспечение, научат с ним работать, при необходимости дадут советы по предотвращению неполадок. Наша компания предлагает профессиональное обслуживание и длительную гарантию на проведенные работы. Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Мы постоянно развиваемся, поэтому уже накопленный опыт гибко сочетается с различными новинками в области компьютерных технологий.

Тел: 8(495) 725-09-95

Адрес: Москва СТАРОПАНСКИЙ ПЕР., 3С1

Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.
Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.
Мы осуществляем ремонт мелкой цифровой техники (телефонов, смартфонов, планшетов) различных производителей, ремонт IPhone, IPad,ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт телевизоров,техническая поддержка программного обеспечения,выполнение монтажных и пусконаладочных работ, техническое обслуживание серверного и пользовательского оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание и многое другое.