Отзывы о компании “СЦ Эксперты”

СЦ Эксперты
СЦ Эксперты
Эксперты — сервисная служба, куда вам стоит обязательно обратиться, если возникли какие-то вопросы, связанные с компьютером, ноутбуком, моноблоком, и другой техникой.
Наши специалисты помогут вам настроить различное программное обеспечение, научат с ним работать, при необходимости дадут советы по предотвращению неполадок. Наша компания предлагает профессиональное обслуживание и длительную гарантию на проведенные работы. Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Мы постоянно развиваемся, поэтому уже накопленный опыт гибко сочетается с различными новинками в области компьютерных технологий.

Тел: 8(495) 725-09-95

Адрес: Москва СТАРОПАНСКИЙ ПЕР., 3С1

Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93
Добро пожаловать на официальный сайт специализированного сервисного центра Lenovo — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники.
Услуги по срочному ремонту ноутбуков Lenovo в Москве набирают популярность. Самые частые обращения: замена матрицы, ремонт usb-портов, разъемов, картридеров, чистка и ремонт системы охлаждения, ремонт и замена клавиатуры, ремонт дисплея, замена привода дисков, ремонт электроники.
Помимо ремонта ноутбуков Lenovo мы производим установку Windows и любых необходимых вам программ, восстанавливаем работу системы за счет удаления вирусов и вредоносного ПО, проводим работы по настройке звука, веб-камеры, Wi-Fi.
МОБЧАСТИ.РФ работает на рынке мобильной связи с 2002 года. Мы предлагаем своим клиентам профессиональное решение всех проблем, связанных с ремонтом планшетов и смартфонов Apple (iPhone, IPad, IPod), Asus,Fly, HTC, LG, Nokia, Samsung, Sony, Lenovo, PSP и других.
МОБЧАСТИ.РФ оказывает услуги по срочному ремонту и восстановлению сотовых телефонов.

Тел: 8-925-200-93-72