Отзывы о компании “СЦ IOS 03”

СЦ IOS 03
СЦ IOS 03
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1

СЦ IOS 03, адреса на карте:

Сервисный центр DataStore24 осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, заправку картриджей, установка ПО.
Наши клиенты очень довольны обслуживаем, потому что получают помощь исключительно от лучших инженеров. Ремонт компьютеров наши сотрудники производят достаточно быстро и это тоже огромный плюс. Если вам нужно выполнить работу, а компьютер сломался, да еще и сроки поджимают, мы всегда войдем в ваше положение и сделаем все как можно быстрее. Самое главное, чтобы клиент был доволен, обслуживаем. При этом в перечень наших возможностей входит еще много полезных услуг. Наши специалисты способны заменить абсолютно любую деталь в вашем ноутбуке, что означает пользователь может обращать в любой ситуации.
Частный мастер с опытом работы больше 10 лет.
Виды работ: ремонт ноутбуков различных моделей, установка программного обеспечения, ремонт персональных компьютеров.
На все виды работ предоставляется гарантия.
Ремонт iPhone, iPad, iPod, компьютеров, ноутбуков, у нас осуществляется опытными мастерами, работая более 7 лет по ремонту и обслуживанию компьютерной техники в Москве и Подмосковье. Наши мастера справятся с самыми трудными задачами и проблемами связные с ремонтом компьютера, ноутбука. Установят любые необходимые для Вас программы,игры. Произведут любую сборку компьютера как для работы так и для игр. Восстановим потерявшуюся важную информацию.Удалим вирусы. Произведем монтаж локальных сетей, настроим  беспроводную сеть, настройка роутера, настройка интернета. Надежность Вашего стабильного бизнеса или работы  зависит от качественного ремонта и настройки вашего компьютера. Наши мастера в течение часа смогут быть уже у Вас дома или в офисе. Максимально быстро смогут выявить поломку Вашего компьютера. Вас удивят наши цены. На все виды работ дается гарантия до 12 мес.

Телефон: +7(499)391-74-62

Адрес: Проспект Защитников Москвы, 13