Отзывы о компании “СЦ IOS 03”

СЦ IOS 03
СЦ IOS 03
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1

СЦ IOS 03, адреса на карте:

Частная компьютерная помощь в Москве и области.
Мы первая круглосуточная профессиональная срочная компьютерная помощь  на дому.Нашим мастерам поl силу любые работы – ремонты монитора, клавиатуры, установка операционной системы, замена термопасты, вентиляторов, а также любой детали из системного блока. Все работы производятся только после бесплатной диагностики.
Все работы выполняются только с гарантией.
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
Опытные специалисты нашего сервисного центра виртуозно выполнят любые работы: от замены портов и разъемов до ремонта дисплея и восстановления работы техники после падения в воду.

В сервисном центре имеется все необходимое для выполнения качественного ремонта. Использование нашими специалистами новейшего профессионального оборудования позволяют выполнять полный цикл работ: от диагностики и ремонта различных электронных устройств до тестирования результатов.
Имея за плечами более чем пятилетний опыт работы, официально «IT услуги для бизнеса» начали свое существование лишь в 2009 года. Однако, за это время мы успели помочь уже немалому числу солидных организаций. Мы прокладываем кабельные системы и объединяем удаленные офисы в единую сеть, тонко настраиваем различные сервера, создаем солидные и современные сайты и модернизируем информационную инфраструктуру. Всегда чутко реагируем на пожелания заказчиков и быстро исправляем последствия неожиданных сбоев. Наши клиенты, работая с нами, чувствуют себя как за каменной стеной.

Адрес: г.Курск ул.Радищева д.24 этаж 3, офис 1

Тел: +7 (4712) 74-70-45