Отзывы о компании “СЦ IOS 03”

СЦ IOS 03
СЦ IOS 03
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1

СЦ IOS 03, адреса на карте:

Мы - специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве. Мы рабтаем с рядом брендов, в отношении которых мы выработали узнкую экспертизу.
На каждый бренд работает своя обособленная команда, которая знает все детали в отношении проблемных мест ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов и планшетов соответствующей марки.
В 90% случаев мы выясляем проблему с Вашей техникой за 15-20 минут.
Другими словами, диагностика неисправности не отнимет много времени. По ее результатам Вы будете иметь представление о характере поломки.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 3, этаж 3
Телефон: +7 (495) 241-54-91
Сеть сервисных центров X-Repair в Москве. Профессиональный ремонт любых мобильных устройств: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и другие мобильные устройства. Восстанавливаем технику всех брендов: Apple, Samsung, Sony, Asus, Lenovo и другие.

Тел.: 8 (925) 168-39-50
Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.
Выезд и диагностика бесплатно.Специалисты нашей компании установят и настроят необходимое программное обеспечение, драйвера к принтерам, сканерам и другим периферийным устройствам. В комплекс услуг по оказанию компьютерной помощи специалистами нашей компании, кроме того, входит установка и настройка операционной системы Windows, обеспечение антивирусной защиты компьютеров, настройка интернет-соединений разных типов и пр. Комплекс услуг по ремонту компьютерной техники включает полную опытную диагностику и тестирование всех комплектующих. Наши инженеры проведут модернизацию компьютера или ноутбука, замену или ремонт комплектующих, которые вышли из строя, и прочее. Мы решим проблему любой сложности! Мы гарантируем качество всех работ. Комплексное обслуживание и сопровождение техники нашими специалистами – это залог надежной и стабильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков.