Отзывы о компании “СЦ IOS 03”

СЦ IOS 03
СЦ IOS 03
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1

СЦ IOS 03, адреса на карте:

Nicom Service - основан в 1998 году, как  организация, основным направлением работы которой была установка и настройка локальных сетей, продажа и ремонт компьютерной техники. В настоящее время Nicom производит ремонт любой цифровой техники любой сложности. Коллектив нашей организации состоит из специалистов и мастеров высокой квалификации с большим опытом работы (от 5 лет). Мы рады предложить Вам широкий спектор услуг в сфере ремонта и обслуживания любой цифровой мобильной техники, от сотового телефона, до копировального аппарата, как для физических, так и для юридических лиц.

Телефон: +7 (985) 410-27-47

Адрес: Москва, Мурановская улица, 9, ТД Мурановский
Срочный ремонт и настройка ноутбуков любых моделей в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: 7 (499) 551-66-85
Наша компания представляет собой профессиональный сервисный центр, который проводит ремонт Sony оборудования. Своим клиентам мы предлагаем самые выгодные условия, доступную цену на все наши услуги, а также возможность получить качественный ремонт компьютерной техники данной торговой марки.
Как официальный сервис Sony, мы готовы предоставить качественные оригинальные запчасти к ноутбукам и другой электронной технике. Наш сервис всегда имеет на складе все необходимые детали, которые чаще всего выходят из строя. Благодаря этому мы можем обеспечить своевременную замену деталей и тем самым быстро вернуть устройство его владельцу в исправном состоянии.
Ремонт техники SONY выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес центрального сервиса: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1