Отзывы о компании “СЦ Компас”

СЦ Компас
СЦ Компас
Компания «Компас» обеспечит Вам полный комплекс услуг по ремонту и настройке любых компьютеров любой сложности.

В нашей компании трудятся самые настоящие профессионалы — люди, для которых электроника стала не только работой, но и хобби.

Мы прелагаем комфортные цены и даем письменную гарантию качества сроком 1 год.

Тел: 8(495)532-53-11

В нашем сообществе только квалифицированные специалисты. Опыт работы каждого из них не менее 5 лет. У мастеров имеются сертификаты работы с такими компаниями, как: Microsoft, Intel, Apple, Adobe, Samsung, Asus и другие.

Тел: +7 (499) 110-68-07

Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2

Телефон: +7 (495) 215 10 03
Ремонт и обслуживание мобильных устройств. Ремонтируем любые модели. Сделаем срочный ремонт при вас.

г. Москва, пр-т Будённого, 53, КЦ "Будёновский", павильон И-17, (м. Шоссе Энтузиастов)

Тел: +7 (495) 740-99-62