Отзывы о компании “ТехПрофикс ”

ТехПрофикс
ТехПрофикс
Сервисный центр «ТехПрофикс» предоставляет услуги по ремонту, модернизации и скупке вышедшей из строя бытовой и цифровой техники. Наши специалисты помогут Вам в любой ситуации и всегда пойдут на встречу, при этом мы гарантируем соблюдение сроков исполнения ремонта техники.

Выполним ремонт любой сложности.
Ваша проблема не останется без решения, будь то восстановление данных с поврежденного жесткого диска, или обычная переустановка Windows.
Все мастера прошли специальное обучение и имеют все необходимые сертификаты.
Мы предоставляем качественные услуги ремонта по доступным ценам, даем гарантию 1 год, вы сами оцениваете работу мастера, мы ценим и уважаем каждого клиента.

Тел: 8(495)374-77-81
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19
«Нетград Сервис» - это ведущий независимый сервисный центр России, профессионально занимающийся ремонтом телефонов, ноутбуков, планшетов и других мобильных устройств самых разных моделей и марок.
Главным преимуществом «Нетград сервис» является то, что мы разбираемся в любой технике: способны отремонтировать компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, смартфон, смартчасы, а также продукты корпорации Apple. После того, как ваше устройство будет готово, наш специалист даст рекомендации по работе с ним.
Наша компания не берёт деньги за диагностику неполадок Вашего планшета или смартфона, диагностика у нас проводится совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки мы отремонтируем Ваш аппарат, потому что детали мы всегда имеем в наличии.