Отзывы о компании “ТехПрофикс ”

ТехПрофикс
ТехПрофикс
Сервисный центр «ТехПрофикс» предоставляет услуги по ремонту, модернизации и скупке вышедшей из строя бытовой и цифровой техники. Наши специалисты помогут Вам в любой ситуации и всегда пойдут на встречу, при этом мы гарантируем соблюдение сроков исполнения ремонта техники.

«Немезида-Информ» окажет скорую компьютерную помощь на дому:
Выполнит ремонт, настройку компьютера, ноутбука
Установит Windows, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), архиватор, аудио- и видеоплеер, PDF reader
Почистит ноутбук или компьютер от пыли
Заменит вышедшие из строя комплектующие в ноутбуке или компьютере
Удалит вирусы, рекламные баннеры
Поставит надежную антивирусную защиту
Выполнит настройку Wi-Fi роутера (маршрутизатора), модема, подключения к Интернету
Восстановит удаленные данные с жесткого диска или флешки.

Тел: 8 (968) 921-97-01
        8 (968) 574-46-64
Наша команда состоит исключительно из любителей техники Apple.
Мы, как и Вы, очень любим яблочную продукцию, а так же знаем многие тонкости ее работы.
Под нашей крышей собрались единомышленники, для нас ремонт iPhone это не повседневная рутиная работа, а любимое и интересное занятие! Вы можете быть уверены, что все болтики и рабочие запчасти останутся на своем месте и не будут заменены на китайские аналоги. А неисправные элементы мы наоборот заменим и iPhone будет работать как часы ;)
Мы не накручиваем бешеные стоимости на ремонты и не придумываем дополнительных неисправностей.
Компания "Мультисервис" на рынке IT услуг Москвы с 2004 года. Специалисты компании Мультисервис предлагают высочайший уровень сервиса и поддерживают качество услуг на должном уровне. В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, прошедшие серьезный отбор, исходя из чего, вы можете рассчитывать на грамотный подход к делу и высокий уровень сервиса.

Телефон: 8(499) 110-39-95

Адрес: Москва, м.Полежаевская 3-й Силикатный проезд д.4 оф.27