Отзывы о компании “ТехПрофикс ”

ТехПрофикс
ТехПрофикс
Сервисный центр «ТехПрофикс» предоставляет услуги по ремонту, модернизации и скупке вышедшей из строя бытовой и цифровой техники. Наши специалисты помогут Вам в любой ситуации и всегда пойдут на встречу, при этом мы гарантируем соблюдение сроков исполнения ремонта техники.

Наша компания осуществляет высокопрофессиональный ремонт бытовой техники, выезжая прямо на дом! Мы уважаем вас и понимаем ваши нужды, поэтому работаем каждый день в удобном режиме до самого позднего вечера.

Наши мастера используют оригинальные детали и оперативно устраняют технические неполадки на месте.

Телефон: +7 (499) 703-34-70

Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43
            г. Москва  Лялин пер. д.3 стр.3
Наш официальный сервисный центр Asus (Асус) производит качественный и недорогой ремонт компьютерной техники. Все наши специалисты постоянно проходят обучение и имеют сертификаты подтверждающие их квалификацию. Также мы располагаем одним из самых больших складов запчастей к ноутбукам ASUS, а современное оборудование, круглосуточная линия консультаций и вежливый персонал позволят Вам отремонтировать Ваш ноутбук быстро, качественно, и главное за приемлемые деньги.

Тел: +7 499 963-01-87