Отзывы о компании “ТехПрофикс ”

ТехПрофикс
ТехПрофикс
Сервисный центр «ТехПрофикс» предоставляет услуги по ремонту, модернизации и скупке вышедшей из строя бытовой и цифровой техники. Наши специалисты помогут Вам в любой ситуации и всегда пойдут на встречу, при этом мы гарантируем соблюдение сроков исполнения ремонта техники.

Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1
Специалисты нашего сервиса всегда готовы предложить установку любых версий операционной системы Windows.
Если Ваш компьютер стал зависать или тормозить, скорее всего в него проник вирус. Мы поможем справиться с любыми вирусами.Поберём комплектующие, подходящие по всем параметрам для Вашего компьютера, и произведём их замену.

Тел: +7 (499) 271 55 71
Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.
Выезд и диагностика бесплатно.Специалисты нашей компании установят и настроят необходимое программное обеспечение, драйвера к принтерам, сканерам и другим периферийным устройствам. В комплекс услуг по оказанию компьютерной помощи специалистами нашей компании, кроме того, входит установка и настройка операционной системы Windows, обеспечение антивирусной защиты компьютеров, настройка интернет-соединений разных типов и пр. Комплекс услуг по ремонту компьютерной техники включает полную опытную диагностику и тестирование всех комплектующих. Наши инженеры проведут модернизацию компьютера или ноутбука, замену или ремонт комплектующих, которые вышли из строя, и прочее. Мы решим проблему любой сложности! Мы гарантируем качество всех работ. Комплексное обслуживание и сопровождение техники нашими специалистами – это залог надежной и стабильной эксплуатации компьютеров и ноутбуков.