Отзывы о компании “Upfix”

Upfix
Первая помощь Вашему компьютеру.Выезд мастера и диагностика бесплатно.Гарантия на все работы-3 месяца.

Тел: +7 (499) 112-48-20

Адрес: г. Москва  ул. Островитянова  д.43
            г. Москва  Лялин пер. д.3 стр.3

Upfix, адреса на карте:

Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1
Компания «Импульс» готова помочь вам в этом деле и осуществить качественный и быстрый ремонт ПК, ноутбуков, а также другой компьютерной техники по минимальным ценам. Просто позвоните нам или оставьте заявку прямо на нашем сайте, и мы в короткие сроки решим любую проблему, связанную с вашим ПК.
Заказ любой из услуг предусматривает бесплатный выезд к клиенту нашего мастера (любой район Москвы в пределах МКАД) и бесплатное проведение диагностики ПК. Стоимость услуг, которые предоставляет наш компьютерный сервис, указана странице услуги и цены. Уточнить информацию или получить более подробные сведения по интересующим вопросам можно по телефону у нашего менеджера.
Компания KART-POWER на протяжении 6 лет осуществляет заправку и доставку картриджей Samsung, Xerox, HP, Canon, Brother. Мастерские расположены в САО, СВАО, ЮВАО г. Москвы. Так же заправка картриджей г. Зеленограде производится с бесплатным выездом мастера. Наша компания отслеживает появление новых картриджей и принтеров. то необходимо для осуществления полноценного обслуживания копировальной и множительной техники.