Отзывы о компании “УЦ Лидер”

УЦ Лидер
Отделение компьютерных технологий УЦ «ЛИДЕР» - это мир информатики, в котором все составляющие направлены на то, чтобы самым лучшим образом подготовить слушателя к работе с прикладными компьютерными программами.
Подготовка системных администраторов и специалистов по ремонту компьютеров проводится с учетов последних разработок в этой области. Индивидуальный подход к каждому слушателю гарантирует эффективность обучения, при котором все вопросы разбираются до полного их понимания учащимся.

Срочный ремонт и настройка ноутбуков Lenovo в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: +7 (495) 649-61-92

Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Мы ремонтируем бытовую технику  с 2003г, в том числе ноутбуки, компьютеры, планшеты, телевизоры и др . Накоплен немалый опыт в ремонте техники.   Мы по мере своих  сил помогаем своим клиентам в решении их проблем.
Сервисный центр «ТехПрофикс» предоставляет услуги по ремонту, модернизации и скупке вышедшей из строя бытовой и цифровой техники. Наши специалисты помогут Вам в любой ситуации и всегда пойдут на встречу, при этом мы гарантируем соблюдение сроков исполнения ремонта техники.