Отзывы о компании “VestaSystem”

VestaSystem
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.
Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.
Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.
Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. Восстанавливаем работоспособность компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

Тел: +7(925)935-71-12

Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Установка программного обеспечения, прокладка кабеля, настройка WIFI-сети, чистка от пыли, оптимизация и увеличение быстродействия компьютера. Наш сервис отличается от других тем, что мы не навязываем дополнительных услуг клиенту. Если вам известна неисправность (например, настройка WIFI-сети), то вы  можете заказать услугу и оплатить сразу на сайте - мастер не возьмет ни копейки. В стоимость услуги с сайта уже включены расходные материалы, выезд, услуга, консультация. Прозрачная схема оплаты, гарантия качества выполнения работ, индивидуальный подход - все это вызывает доверие среди клиентов.

Адрес:г. Фрязино

Телефон: +7 (499) 391-44-76 ,
                 +7(977)282-6463
Частная компьютерная помощь в Москве и области.
Мы первая круглосуточная профессиональная срочная компьютерная помощь  на дому.Нашим мастерам поl силу любые работы – ремонты монитора, клавиатуры, установка операционной системы, замена термопасты, вентиляторов, а также любой детали из системного блока. Все работы производятся только после бесплатной диагностики.
Все работы выполняются только с гарантией.
Компьютерная помощь ЭКОНОМ - ремонт компьютеров и ноутбуков по низким ценам.

Тел: 8-495-998-32-98