Отзывы о компании “VestaSystem”

VestaSystem
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.
Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.
Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.
Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. Восстанавливаем работоспособность компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

Тел: +7(925)935-71-12

Ремонт компьютеров и ноутбуков в нашей компании это качественный ремонт с выездом на дом и гарантией! Наши мастера обладают превосходными знаниями аппаратной и программной части компьютера, и имеют большой опыт работы, что сделает ремонт Вашего компьютера на 100% эффективным, а его работу правильной и долгосрочной.

Тел: 8(495)256-05-60
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части.
Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Наша команда сформирована в 2011 году. Мы оказываем высококачественные сервисные услуги владельцам техники Apple.

Адрес: Москва, метро Китай-Город,  Хохловский переулок дом 7-9 стр. 2,  вход № 2, цокольный этаж, офис 11

Тел: 8 800 555 543 6