Отзывы о компании “X-Repair”

X-Repair
Сеть сервисных центров X-Repair в Москве. Профессиональный ремонт любых мобильных устройств: телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и другие мобильные устройства. Восстанавливаем технику всех брендов: Apple, Samsung, Sony, Asus, Lenovo и другие.

Тел.: 8 (925) 168-39-50

X-Repair, адреса на карте:

Наша команда состоит исключительно из любителей техники Apple.
Мы, как и Вы, очень любим яблочную продукцию, а так же знаем многие тонкости ее работы.
Под нашей крышей собрались единомышленники, для нас ремонт iPhone это не повседневная рутиная работа, а любимое и интересное занятие! Вы можете быть уверены, что все болтики и рабочие запчасти останутся на своем месте и не будут заменены на китайские аналоги. А неисправные элементы мы наоборот заменим и iPhone будет работать как часы ;)
Мы не накручиваем бешеные стоимости на ремонты и не придумываем дополнительных неисправностей.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.
Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.
Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.
Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам. Восстанавливаем работоспособность компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

Тел: +7(925)935-71-12

Сервис по ремонту компьютерной техники занимается ремонтом, настройкой и модернизацией компьютерной техники. От бесперебойного функционирования компьютеров сегодня может зависеть нормальная работа самых различных организаций, поэтому очень важно постоянно поддерживать их в идеальном техническом состоянии. Также весьма неприятной ситуацией является и поломка устройства, используемого дома. Но если вы обращаетесь в наш компьютерный сервис, то любые аппаратные и программные сбои будут устраняться в самые короткие сроки, избавляя от множества проблем. Наш сервис по ремонту компьютерной техники.

Тел. 8 (495) 649-82-31