Такси

Какая служба вызова такси удовлетворяет вас, а какая нет – оставляйте свои отзывы здесь.

Статьи

140 отзывов
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»
1 отзыв
Такси с фиксированной ценой.
Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483
1 отзыв
Компания NewMoscowTaxi предлагает вам свой взгляд на сервис класса люкс: роскошные автомобили, высококлассные водители и много приятных мелочей в пути.
1 отзыв
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).
1 отзыв
Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!
2 отзыва
Мы имеем обширный парк автомобилей каждого типа, что позволит вам подобрать транспортное средство, оптимально соответствующее вашим потребностям. Так, вы можете осуществить вызов легкового такси одной из четырех категорий: от эконом-класса до машины бизнес-класса - vip-такси. В нашем парке есть автобусы и микроавтобусы различной вместимости, которые подходят как для небольшого свадебного кортежа, так и для экскурсионных поездок большими группами.
1 отзыв
Если вам срочно нужно вызвать такси и вы ищете службу, которая справляется с перевозками пассажиров лучше всех других служб, то обязательно позвоните диспетчерам службы такси «Ангел». Вам понравится качество обслуживания пассажиров в этой компании. Автомобили прибывают на вызов очень быстро, ждать придется не больше 15 минут. На все поездки существуют фиксированные цены, и попытки водителя такси взять с вас лишние деньги просто исключены. Во время поездки диспетчер службы такси будет консультировать водителя, что бы тот не попал в одну из пробок, которых так много в Москве.
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 19
+7 (925) 506-66-46
1 отзыв
Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
1 отзыв
Такси «1331» - современная и быстрая городская служба с высоким уровнем оказываемых услуг и низкими ценами.

Тел: +7 (495) 641 31 33, доб. 1006
1 отзыв

Компания ООО «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.

Парк наших автомобилей растет с каждым месяцем, что позволяет обслуживать все большее количество клиентов.

Кто хоть раз воспользовался услугами такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!

Формула такси

Eвропейский стандарт обслуживания и безопасности при доступности цены

Формула Такси - один из крупнейших московских операторов услуг такси.

Входит в число крупнейших корпоративных покупателей автомобилей РЕНО ЛОГАН в России и Восточной Европе (по данным Автофрамос г.Москва)

Формула Такси - современная палитра услуг
Различные схемы оплаты. Клиент может выбрать, что сегодня удобнее: наличные, безналичные, пластиковая карта или постоплатная система.
Специальные предложения для корпоративных клиентов.
1 отзыв
На данный момент мы оказываем услуги по заказу такси в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы уже зарекомендовали себя как надежную компанию, с опытными водителями и минимальным сроком ожидания автомобиля. Но и сейчас мы делаем все возможное для того, что бы, воспользовавшись услугами нашей диспетчерской однажды, у Вас больше не возникало вопроса: "Где заказать такси?".
1 отзыв
Компания «Панда Такси» предлагает полный спектр транспортных услуг на территории города Москва и ближайшего Подмосковья. Достаточно лишь набрать номер телефона 6-444-222, и к Вашим услугам любой из многочисленных сервисов компании.
О какой бы из услуг ни шла речь, Вы всегда можете быть уверены, что сотрудники транспортной компании «Панда Такси» качественно и в срок выполнят свою работу.
1 отзыв
Команда «Такси 2х2» - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов, объединенных не только работой, но и стремлением делать ее хорошо! Мы можем с уверенностью утверждать, что гордимся людьми, которые у нас работают. Опытный диспетчер быстро и внимательно примет у Вас заказ, выяснив по нему все необходимые нюансы, водитель, прекрасно ориентирующийся в хитросплетениях мегаполиса, бережно и без опозданий доставит Вас в пункт назначения, а сотрудники офиса всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие у Вас вопросы, связанные с заказом такси в нашей компании.
1 отзыв
Компания "Такси Бистро" служит москвичам и гостям столицы с 1997 года.
Заказ Такси в нашей Компании
- это всегда жесткий тариф, один из самых конкурентоспособных на московском рынке услуг такси.
Это современная диспетчерская служба , оборудованная электронной системой учета и ведения заказа. Практически каждый автомобиль нашей компании оборудован системой позиционирования, что позволяет диспетчеру видеть все передвижения автомобиля по Москве и за ее пределами. Это дает возможность оперативно найти и подать свободный автомобиль при срочном заказе клиента.
1 отзыв
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.
1 отзыв
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!
1 отзыв
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29
1 отзыв
Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.
1 отзыв
Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его
сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных
водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Москве и Санкт-Петербурге.
1 отзыв
С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более современной, доступной и безопасной. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, мы даем пассажирам возможность вызвать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки пассажиров, сократить холостой пробег и простои.
1 отзыв
Тарифы на поездки по городу, трансферы в аэропорты и на вокзалы, курьерскую доставку, услугу трезвый водитель и пр. Мегаполис такси – это вызов такси дешево, быстро и удобно. Настолько, насколько это возможно, мы умеем сочетать эти качества в разумных пределах!
1 отзыв
Наша транспортная компания предоставляет, пожалуй, самый широкий спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам. От стандартных – «заказ такси» и «такси аэропорт» до предоставления специального транспорта, грузовых перевозок и нестандартных заказов. Также компания «Арт-такси» Москва предоставляет услугу «вызов такси для обслуживания индивидуальных туров» и VIP обслуживание. Позвоните по одному из наших телефонов, сделайте заказ такси (Москва и Московская область) – и автомобиль может быть подан в течение сорока минут. Зная теперешнюю обстановку на дорогах города, Вы понимаете, что за этими гарантиями стоят большой опыт работы на этом рынке, серьёзная организация производственного процесса и слаженные действия и высокая квалификация всего персонала компании.
1 отзыв
Несмотря на обилие компаний, качество услуг в данном секторе оставляет желать лучшего. Часто вызов такси на определенное время заранее невозможен, водители не отличаются аккуратностью и пунктуальностью. Для многих из нас такси сегодня является запасным вариантов решения транспортной проблемы. Мы решили разрушить стереотипы, превратить заказ такси в удобную процедуру, а поездку в приятное путешествие.
Предлагая Вам наши услуги, мы стремимся к максимальному удобству, надежности и оперативности. Заказать такси можно в любую погоду и на любое время. Наши тарифы дешевле, чем в других компания, а водители пунктуальны и аккуратны. Оформляя заказ в нашей компании, вы никогда не услышите громкой музыки в салоне, не увидите водителя курящим, и не подвергните свою жизнь опасности из-за нарушения правил дорожного движения непрофессиональным водителем.
1 отзыв
Московское такси «Такси №1» сделает Ваши многочисленные поездки по городу и за его пределами в радость. По любому из направлений такси москва или аэропорт Вы будете доставлены вовремя и с должным комфортом. С нами заказ такси москва превращается из рутины в удовольствие.
2 отзыва
Такси Везёт - везёт по жизни! Быстрая обработка заказа такси. Привлекательные цены первозчиков.
1 отзыв
Компания такси «Славяне» (Такси МСК) уважает своих клиентов и делает все, чтобы каждая поездка была комфортной и приятной. Для этого создан автопарк из современных автомобилей иностранного производства, разного класса и назначения. Такси «Славяне» создали систему коммуникации, которая удобна для клиентов и обеспечивает минимальный срок с момента, когда оформлен заказ такси, до подачи автомобиля.
1 отзыв
Компания "TAXI CITY - Городское такси " - предлагает услуги такси. Шереметьево или Казанский вокзал, офис в деловом центре Москвы или жилой дом в спальном районе — любая точка столицы и Подмосковья становится доступнее, когда Вы находитесь в нашем такси.
Машины "TAXI CITY" всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Среди разнообразных моделей — грузовое такси, микроавтобусы и легковые автомобили представительского класса — Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. Визитные карточки "TAXI CITY" – скорость и комфорт, доступные цены и надежность.
1 отзыв
Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.