Отзывы о такси “742 TAXI”

742 TAXI
Несмотря на обилие компаний, качество услуг в данном секторе оставляет желать лучшего. Часто вызов такси на определенное время заранее невозможен, водители не отличаются аккуратностью и пунктуальностью. Для многих из нас такси сегодня является запасным вариантов решения транспортной проблемы. Мы решили разрушить стереотипы, превратить заказ такси в удобную процедуру, а поездку в приятное путешествие.
Предлагая Вам наши услуги, мы стремимся к максимальному удобству, надежности и оперативности. Заказать такси можно в любую погоду и на любое время. Наши тарифы дешевле, чем в других компания, а водители пунктуальны и аккуратны. Оформляя заказ в нашей компании, вы никогда не услышите громкой музыки в салоне, не увидите водителя курящим, и не подвергните свою жизнь опасности из-за нарушения правил дорожного движения непрофессиональным водителем.

Компания "ТаксиКлуб" успешно развивается, постоянно расширяя сферу своих услуг.
Среди наших постоянных клиентов как частные лица, так и коммерческие организации.
"ТаксиКлуб" имеет эксклюзивный договор с ЗАО "Соник Дуо", по которому все абоненты сети "Мегафон" могут заказать такси именно у нас по короткому номеру "0616". Парк машин в настоящее время насчитывает свыше 150 легковых автомобилей – от отечественных до автомобилей представительского класса и порядка 20 грузовых автомобилей и автобусов иностранного производства.
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»
Компания «Старое такси Москва» работает с 2005 года. Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения в Москве и Московской области,современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база! Наш автопарк состоит на 100% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию наши машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Мы не изменяем тарифы на услуги чаще одного раза в год.
Скидки для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%
Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха. Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время, по очень простому, запоминающемуся телефону: 665-1-665.