Такси

Какая служба вызова такси удовлетворяет вас, а какая нет – оставляйте свои отзывы здесь.

Статьи

Такси Business car - это:
такси высочайшего класса (это автомобили повышенного комфорта, такие машины такси подойдут для встреч важных персон, такси для поездок на деловые переговоры и т.д.)
такси для важных мероприятий (такси для свадеб, такси для юбилеев, такси для романтических свиданий, такси для любых праздников, такси для презентаций и такси для любых других мероприятий в компаниях)
такси трансфер (такси в воздушные порты, такси на любые вокзалы, такси в порты, такси от гостиницы до другого заведения и другие виды такси услуг)
такси в любое удобное время (такси ночью и днём)
Наша система вызова и заказа такси, является универсальным сервисным инструментом, объединившим диспетчерские службы нескольких компаний Москвы.
Единая служба заказа такси Москва, позволяет оформить вызов такси необходимого класса в соответствии с требованиями клиента. Благодаря прогрессивной схеме, заказ такси на выбор, стал реальностью. Клиент делает заказ такси и указывает цель поездки, а наша служба подбирает оптимальное такси, максимально подходящее для указанной цели.
Вызов такси в единой службе такси – это лучшие цены на услуги, такси на базе автомобилей всех классов и только высококвалифицированные водители.
Компания "Вояж" находится в г. Химки Московской области и предоставляет услуги пассажирских перевозок по Москве и области, а так же в других регионах. В компании представлен целый спектр услуг, которые мы готовы оказать Вам с наивысшим качеством.
Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!
Заказ в Такси 232 — экономия ваших средств

В нашей компании заказ такси дешевле, чем во многих других, потому что мы используем гибкую систему тарифов при обслуживании наших клиентов и можем себе позволить сделать для вас скидки. Заказ эконом-такси не нанесет сильного удара по вашему бюджету. Оплата производится строго по счетчику с предварительным уведомлением о приблизительной стоимости поездки.
Благодаря высокой оптимизации всего процесса и профессионализму сотрудников, Такси 232 — самое дешевое такси в столице.
Компания «Старое такси Москва» работает с 2005 года. Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения в Москве и Московской области,современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база! Наш автопарк состоит на 100% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию наши машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Мы не изменяем тарифы на услуги чаще одного раза в год.
Скидки для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%
Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха. Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время, по очень простому, запоминающемуся телефону: 665-1-665.
Наша цель: заслужить Ваше доверие, обеспечить качественное выполнение Вашего заказа. Основа нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем все виды услуг по перевозкам в Московском регионе - заказ такси и транспортное обслуживание.
Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.
Благодаря нашим такси Москва всегда будет казаться Вам доступной в любой точке и в любое время дня или ночи. Заказ такси лучше всего делать заблаговременно, однако, такси «Эскорт» это не только дешево, но и мобильно - достаточно позвонить по телефону - 662-20-20, чтобы сделать заказ такси. Такси «Эскорт» обслуживает своих клиентов как за наличный, так и за безналичный расчет. Наша компания стремится к тому, чтобы пассажиры становились нашими постоянными клиентами и потому индивидуальный подход гарантирован.
Городская объединенная служба такси образована в 2005 году, как транспортная компания в сфере услуг по перевозке пассажиров. Однако, на московском рынке такси мы уже более 10 лет, известные ранее как «Сервис-Триумф».
В 2001 году выехали на линию первые 10 машин без фирменной символики и рекламной атрибутики, с тем чтобы создать новый спрос на корпоративное такси, в котором можно чувствовать себя как в персональном автомобиле, что приветствуется многими компаниями и частными лицами, отдающими предпочтение «такси без шашечек».
Московская транспортная компания "GLOBAL" специализируется на пассажирских перевозках в аэропорты города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы нашей компании, главная задача - это своевременное и качественное предоставление услуг при умеренных ценах.
В мае 2002 года была создана ООО "Новая транспортная компания", которая в настоящее время является самой крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России.
Сегодня НТК владеет более 1500 автомобилями Ford Focus II, известными всем как "Новое желтое такси", и более 100 автомобилей Ford Mondeo - такси "Важная Персона".
Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города, а собственная ремонтная и гаражная база позволяют полностью контролировать исправное состояние и гарантировать чистоту транспортных средств. Каждый день все автомобили проходят мойку и чистку салона.
Собственный учебный центр ежедневно занимается подготовкой водителей и диспетчеров, повышая их квалификацию и стандарты качества обслуживания. Все водители НТК проходят обязательный учебный курс, включающий тренинги по культуре обслуживания пассажиров, знанию географии города и безопасного вождения.
Московская диспетчерская служба «Такси-Рикша» создана в начале 2005 года для осуществления пассажирских и грузовых перевозок, за наличный и б/н расчет. С момента создания наша служба такси зарекомендовала себя как надежный партнер для тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.
Компания "ТаксиКлуб" успешно развивается, постоянно расширяя сферу своих услуг.
Среди наших постоянных клиентов как частные лица, так и коммерческие организации.
"ТаксиКлуб" имеет эксклюзивный договор с ЗАО "Соник Дуо", по которому все абоненты сети "Мегафон" могут заказать такси именно у нас по короткому номеру "0616". Парк машин в настоящее время насчитывает свыше 150 легковых автомобилей – от отечественных до автомобилей представительского класса и порядка 20 грузовых автомобилей и автобусов иностранного производства.
Компания «Taxi-Maxim» рада предложить Вам свою помощь в передвижении по нашему мегаполису. Мы представляем Вашему вниманию широкий спектр услуг в сфере заказа такси в Москве. Вызывая круглосуточное такси на дом, любой человек хочет быть уверен в профессионализме водителя и качестве самого транспорта. Наша компания гарантирует Вам и опыт шофера, и надежность автомобиля.
Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг Вызова такси в Москве. Нашими услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в нашей работе.
Транспортная компания «Такси-Ритм» - благодаря своей молодости, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг.
UBER - ТАКСИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
СЕРВИС UBER ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ.
ЭТО ДЕШЕВЛЕ, УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНОЕ ТАКСИ.
ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО - ПОЛУЧИТЕ ПРОМОКОД НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ.
Компания «Фаворит Такси» предлагает заказать такси в Мытищах на максимально выгодных условиях! Мы обеспечиваем прозрачные тарифы и комфортные перевозки в любых направлениях — по городу, в Москву, до станции метро или аэропорта. Заказать поездку можно по одному из номеров телефона или онлайн на сайте.
Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.
1 отзыв
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!