Отзывы о такси “Арт-Такси”

Арт-Такси
Арт-Такси
Наша транспортная компания предоставляет, пожалуй, самый широкий спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам. От стандартных – «заказ такси» и «такси аэропорт» до предоставления специального транспорта, грузовых перевозок и нестандартных заказов. Также компания «Арт-такси» Москва предоставляет услугу «вызов такси для обслуживания индивидуальных туров» и VIP обслуживание. Позвоните по одному из наших телефонов, сделайте заказ такси (Москва и Московская область) – и автомобиль может быть подан в течение сорока минут. Зная теперешнюю обстановку на дорогах города, Вы понимаете, что за этими гарантиями стоят большой опыт работы на этом рынке, серьёзная организация производственного процесса и слаженные действия и высокая квалификация всего персонала компании.

Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!
Компания "Вояж" находится в г. Химки Московской области и предоставляет услуги пассажирских перевозок по Москве и области, а так же в других регионах. В компании представлен целый спектр услуг, которые мы готовы оказать Вам с наивысшим качеством.
Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.