Отзывы о такси “АЗБУКА ТАКСИ”

АЗБУКА ТАКСИ
АЗБУКА ТАКСИ
Передвигаться на такси по Москве можно с комфортом и удовольствием, воспользовавшись услугами службы вызова такси от компании "АЗБУКА ТАКСИ" в Москве.
Для этого необходимо сделать заказ такси по бесплатному телефону 8-800-505-8294 или вызвать такси через Интернет.
Машины "АЗБУКА ТАКСИ" Москва доставят Вас вовремя по Москве, а также в любой аэропорт Шереметьево, Домодедово, Внуково или на вокзал.

Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!
Компания VK Такси обладает безупречной репутацией и большим опытом; работая в пределах всей Московской области, мы оказываем все основные услуги и предоставляем множество дополнительных сервисов.