Отзывы о такси “Business CAR”

Business CAR
Business CAR
Такси Business car - это:
такси высочайшего класса (это автомобили повышенного комфорта, такие машины такси подойдут для встреч важных персон, такси для поездок на деловые переговоры и т.д.)
такси для важных мероприятий (такси для свадеб, такси для юбилеев, такси для романтических свиданий, такси для любых праздников, такси для презентаций и такси для любых других мероприятий в компаниях)
такси трансфер (такси в воздушные порты, такси на любые вокзалы, такси в порты, такси от гостиницы до другого заведения и другие виды такси услуг)
такси в любое удобное время (такси ночью и днём)

Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
Недорогая, качественная диспетчерская служба такси. Профессиональные таксисты со стажем вождения, круглосуточная, вежливая поддержка операторов. Любой заказ в минимальные сроки по минимальной цене. В наши услуги входит: детское кресло, пассажирские перевозки, бесплатный вызов с сайта компании.
Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483