Отзывы о такси “City-mobil”

City-mobil
Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!

Самое быстрое такси!
Вам необходимо срочно добраться в аэропорт, на вокзал, в гостиницу? Но вы не знаете какое такси в аэропорт вызвать? Вы не знаете, к кому обратиться, чтобы вызвать такси в Москве?
Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой заказа такси в компании "Стрим такси" - недорого, быстро и надежно.
Вы можете в режиме online оформить заказ и рассчитать стоимость поездки на такси в Москве из аэропортов и вокзалов Москвы. Наши преимущества очевидны - надежность, скорость и невысокие цены.
Такси «Тудей» — это «современный», высокотехнологичный и удобный сервис заказа такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, доступный 24 часа в сутки! Ещё с 2011 года – даты начала функционирования диспетчерской службы, остаются неизменными и постоянно улучшаются показатели по главным приоритетам
Формула такси

Eвропейский стандарт обслуживания и безопасности при доступности цены

Формула Такси - один из крупнейших московских операторов услуг такси.

Входит в число крупнейших корпоративных покупателей автомобилей РЕНО ЛОГАН в России и Восточной Европе (по данным Автофрамос г.Москва)

Формула Такси - современная палитра услуг
Различные схемы оплаты. Клиент может выбрать, что сегодня удобнее: наличные, безналичные, пластиковая карта или постоплатная система.
Специальные предложения для корпоративных клиентов.