Отзывы о такси “City-mobil”

City-mobil
Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!

Передвигаться на такси по Москве можно с комфортом и удовольствием, воспользовавшись услугами службы вызова такси от компании "АЗБУКА ТАКСИ" в Москве.
Для этого необходимо сделать заказ такси по бесплатному телефону 8-800-505-8294 или вызвать такси через Интернет.
Машины "АЗБУКА ТАКСИ" Москва доставят Вас вовремя по Москве, а также в любой аэропорт Шереметьево, Домодедово, Внуково или на вокзал.
Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
Мы все переживаем и радуемся. Рабочее напряжение чередуем с отдыхом. Порой даже непьющему человеку необходима помощь трезвого водителя: в конце тяжёлого рабочего дня или при длительной загородной поездке. Мы предоставляем услугу, которая позволяет забыть о различных дорожных неурядицах и необходимости концентрироваться на управлении транспортным средством. Просто отдыхайте или работайте, отвлекайтесь от повседневности или концентрируйтесь на решении важных проблем. Наш трезвый водитель - профессионально выполнит свою работу.