Отзывы о такси “Диспетчерская служба "МЕСТНОЕ ТАКСИ"”

Диспетчерская служба "МЕСТНОЕ ТАКСИ"
Диспетчерская служба "МЕСТНОЕ ТАКСИ"
Недорогая, качественная диспетчерская служба такси. Профессиональные таксисты со стажем вождения, круглосуточная, вежливая поддержка операторов. Любой заказ в минимальные сроки по минимальной цене. В наши услуги входит: детское кресло, пассажирские перевозки, бесплатный вызов с сайта компании.

Высочайший уровень безопасности, сервиса, качества обслуживания, прекрасная техническая оснащенность.
Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).
Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.
Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.

Компания ООО «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.

Парк наших автомобилей растет с каждым месяцем, что позволяет обслуживать все большее количество клиентов.

Кто хоть раз воспользовался услугами такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!

Компания NewMoscowTaxi предлагает вам свой взгляд на сервис класса люкс: роскошные автомобили, высококлассные водители и много приятных мелочей в пути.