Отзывы о такси “Эскорт-такси”

Эскорт-такси
Эскорт-такси
Транспортная компания «Эскорт-такси» обеспечивает высокий уровень корпоративного обслуживания организаций и клиентов такси в Москве. Сервис услуг гарантирует надёжное выполнение вашего заказа на современных автомобилях бизнес класса. Данное условие успешно обеспечивает автопарк нашей службы, который составляют новые автомобили иностранного производства. Вызов такси гарантирует доступность приемлемой ценовой политикой.

Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.
Благодаря нашим такси Москва всегда будет казаться Вам доступной в любой точке и в любое время дня или ночи. Заказ такси лучше всего делать заблаговременно, однако, такси «Эскорт» это не только дешево, но и мобильно - достаточно позвонить по телефону - 662-20-20, чтобы сделать заказ такси. Такси «Эскорт» обслуживает своих клиентов как за наличный, так и за безналичный расчет. Наша компания стремится к тому, чтобы пассажиры становились нашими постоянными клиентами и потому индивидуальный подход гарантирован.
Трансфер такси – аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобуса, трансферы в аэропорты и на вокзалы.