Отзывы о такси “Формула Такси”

Формула Такси
Формула Такси
Формула такси

Eвропейский стандарт обслуживания и безопасности при доступности цены

Формула Такси - один из крупнейших московских операторов услуг такси.

Входит в число крупнейших корпоративных покупателей автомобилей РЕНО ЛОГАН в России и Восточной Европе (по данным Автофрамос г.Москва)

Формула Такси - современная палитра услуг
Различные схемы оплаты. Клиент может выбрать, что сегодня удобнее: наличные, безналичные, пластиковая карта или постоплатная система.
Специальные предложения для корпоративных клиентов.

Мы предлагаем москвичам и гостям города свои услуги в сфере пассажирских перевозок 24 часа в сутки.
Мы имеем обширный парк автомобилей каждого типа, что позволит вам подобрать транспортное средство, оптимально соответствующее вашим потребностям. Так, вы можете осуществить вызов легкового такси одной из четырех категорий: от эконом-класса до машины бизнес-класса - vip-такси. В нашем парке есть автобусы и микроавтобусы различной вместимости, которые подходят как для небольшого свадебного кортежа, так и для экскурсионных поездок большими группами.
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.