Отзывы о такси “ГОСТ 743”

ГОСТ 743
ГОСТ 743
Городская объединенная служба такси образована в 2005 году, как транспортная компания в сфере услуг по перевозке пассажиров. Однако, на московском рынке такси мы уже более 10 лет, известные ранее как «Сервис-Триумф».
В 2001 году выехали на линию первые 10 машин без фирменной символики и рекламной атрибутики, с тем чтобы создать новый спрос на корпоративное такси, в котором можно чувствовать себя как в персональном автомобиле, что приветствуется многими компаниями и частными лицами, отдающими предпочтение «такси без шашечек».

Тарифы на поездки по городу, трансферы в аэропорты и на вокзалы, курьерскую доставку, услугу трезвый водитель и пр. Мегаполис такси – это вызов такси дешево, быстро и удобно. Настолько, насколько это возможно, мы умеем сочетать эти качества в разумных пределах!
Московское такси «Такси №1» сделает Ваши многочисленные поездки по городу и за его пределами в радость. По любому из направлений такси москва или аэропорт Вы будете доставлены вовремя и с должным комфортом. С нами заказ такси москва превращается из рутины в удовольствие.
Компания "Вояж" находится в г. Химки Московской области и предоставляет услуги пассажирских перевозок по Москве и области, а так же в других регионах. В компании представлен целый спектр услуг, которые мы готовы оказать Вам с наивысшим качеством.