Отзывы о такси “Клаксон”

Клаксон
Мы имеем обширный парк автомобилей каждого типа, что позволит вам подобрать транспортное средство, оптимально соответствующее вашим потребностям. Так, вы можете осуществить вызов легкового такси одной из четырех категорий: от эконом-класса до машины бизнес-класса - vip-такси. В нашем парке есть автобусы и микроавтобусы различной вместимости, которые подходят как для небольшого свадебного кортежа, так и для экскурсионных поездок большими группами.

Наша цель: заслужить Ваше доверие, обеспечить качественное выполнение Вашего заказа. Основа нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем все виды услуг по перевозкам в Московском регионе - заказ такси и транспортное обслуживание.
Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.
Первой и наиболее важной чертой Московского "Женского такси" (Розового такси) является то, что водителями являются женщины (отсюда и название).
Второй основной отличительной чертой "Женского такси" (Розового такси) является окраска автомобилей в цвета розовых оттенков. Этот редкий цвет для автомобилей выделяет "Женское такси" (Розовое такси) на фоне транспортного потока, и неизбежно привлекает внимание всех участников движения и пешеходов. "Женское такси" (Розовое такси), как принципиально новое явление, вызывает всплеск интереса у потребителей.