Отзывы о такси “Клаксон”

Клаксон
Мы имеем обширный парк автомобилей каждого типа, что позволит вам подобрать транспортное средство, оптимально соответствующее вашим потребностям. Так, вы можете осуществить вызов легкового такси одной из четырех категорий: от эконом-класса до машины бизнес-класса - vip-такси. В нашем парке есть автобусы и микроавтобусы различной вместимости, которые подходят как для небольшого свадебного кортежа, так и для экскурсионных поездок большими группами.

Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.
Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!
Сотрудники Компании "Такси 095" имеют большой опыт в организации транспортных перевозок пассажиров. Диспетчер такси любезно примет Ваш заказ и незамедлительно передаст его профессиональному водителю. Отлаженный процесс приема и выполнения услуги заказ такси - это гарантия своевременно поданного автомобиля к Вашему подъезду.

Наши водители проводят Вас на вокзал или в аэропорт, а если Вас некому будет встретить, то в любое время дня и ночи Вы можете обратиться к диспетчеру Компании "Такси 095", сделать заказ такси, и водитель будет ожидать Вас в аэропорту или на вокзале в указанное время.