Отзывы о такси “Корпоративное такси”

Корпоративное такси
Наша система вызова и заказа такси, является универсальным сервисным инструментом, объединившим диспетчерские службы нескольких компаний Москвы.
Единая служба заказа такси Москва, позволяет оформить вызов такси необходимого класса в соответствии с требованиями клиента. Благодаря прогрессивной схеме, заказ такси на выбор, стал реальностью. Клиент делает заказ такси и указывает цель поездки, а наша служба подбирает оптимальное такси, максимально подходящее для указанной цели.
Вызов такси в единой службе такси – это лучшие цены на услуги, такси на базе автомобилей всех классов и только высококвалифицированные водители.

Компания ООО "Такси-Заказ" является оператором по приему заказов на перевозки легковым и грузовым автотранспортом.
Парк машин в настоящее время насчитывает более 200 легковых автомобилей - от отечественных до автомобилей представительского класса, а также порядка 20 автобусов иностранного производства. Все автомобили компании радиофицированы.
Своевременное и качественное предоставление услуги при самых низких тарифах по Москве - это то, что нас отличает от других перевозчиков.
Наша цель: заслужить Ваше доверие, обеспечить качественное выполнение Вашего заказа. Основа нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем все виды услуг по перевозкам в Московском регионе - заказ такси и транспортное обслуживание.
Прогрессивные технологии с инновационным сервисом обслуживания это новый уровень в услугах «такси Москва» и успешно представляет его Кинотакси. Наша компания заботится о своих клиентах и старается сделать любой заказ такси и трансфер пассажиров максимально комфортным. Для этого мы прилагаем максимум усилий и применяем инновационный подход. Теперь вызов и заказ такси в Москве включает не только удобство и надёжность, но и возможность просмотра фильмов и телевизионных передач в просторном авто. Любая дорога пробежит незаметно и быстро, а пассажиры смогут не только отдохнуть в такси, но и получить удовольствие и положительные эмоции от хороших сюжетов.