Отзывы о такси “Корпоративное такси”

Корпоративное такси
Наша система вызова и заказа такси, является универсальным сервисным инструментом, объединившим диспетчерские службы нескольких компаний Москвы.
Единая служба заказа такси Москва, позволяет оформить вызов такси необходимого класса в соответствии с требованиями клиента. Благодаря прогрессивной схеме, заказ такси на выбор, стал реальностью. Клиент делает заказ такси и указывает цель поездки, а наша служба подбирает оптимальное такси, максимально подходящее для указанной цели.
Вызов такси в единой службе такси – это лучшие цены на услуги, такси на базе автомобилей всех классов и только высококвалифицированные водители.

Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
Компания «Старое такси Москва» работает с 2005 года. Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения в Москве и Московской области,современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база! Наш автопарк состоит на 100% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию наши машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Мы не изменяем тарифы на услуги чаще одного раза в год.
Скидки для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%
Мы регулярно увеличиваем количество постоянных клиентов. Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии нашего успеха. Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время, по очень простому, запоминающемуся телефону: 665-1-665.
Транспортная компания «Эскорт-такси» обеспечивает высокий уровень корпоративного обслуживания организаций и клиентов такси в Москве. Сервис услуг гарантирует надёжное выполнение вашего заказа на современных автомобилях бизнес класса. Данное условие успешно обеспечивает автопарк нашей службы, который составляют новые автомобили иностранного производства. Вызов такси гарантирует доступность приемлемой ценовой политикой.