Отзывы о такси “Крылатое такси”

Крылатое такси
Крылатое такси
«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Городская объединенная служба такси образована в 2005 году, как транспортная компания в сфере услуг по перевозке пассажиров. Однако, на московском рынке такси мы уже более 10 лет, известные ранее как «Сервис-Триумф».
В 2001 году выехали на линию первые 10 машин без фирменной символики и рекламной атрибутики, с тем чтобы создать новый спрос на корпоративное такси, в котором можно чувствовать себя как в персональном автомобиле, что приветствуется многими компаниями и частными лицами, отдающими предпочтение «такси без шашечек».
Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483
Московская транспортная компания "GLOBAL" специализируется на пассажирских перевозках в аэропорты города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы нашей компании, главная задача - это своевременное и качественное предоставление услуг при умеренных ценах.