Отзывы о такси “Крылатое такси”

Крылатое такси
Крылатое такси
«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Транспортная компания «Эскорт-такси» обеспечивает высокий уровень корпоративного обслуживания организаций и клиентов такси в Москве. Сервис услуг гарантирует надёжное выполнение вашего заказа на современных автомобилях бизнес класса. Данное условие успешно обеспечивает автопарк нашей службы, который составляют новые автомобили иностранного производства. Вызов такси гарантирует доступность приемлемой ценовой политикой.
Формула такси

Eвропейский стандарт обслуживания и безопасности при доступности цены

Формула Такси - один из крупнейших московских операторов услуг такси.

Входит в число крупнейших корпоративных покупателей автомобилей РЕНО ЛОГАН в России и Восточной Европе (по данным Автофрамос г.Москва)

Формула Такси - современная палитра услуг
Различные схемы оплаты. Клиент может выбрать, что сегодня удобнее: наличные, безналичные, пластиковая карта или постоплатная система.
Специальные предложения для корпоративных клиентов.
Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг Вызова такси в Москве. Нашими услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в нашей работе.