Отзывы о такси “Крылатое такси”

Крылатое такси
Крылатое такси
«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Наша цель: заслужить Ваше доверие, обеспечить качественное выполнение Вашего заказа. Основа нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем все виды услуг по перевозкам в Московском регионе - заказ такси и транспортное обслуживание.
Такси «Тудей» — это «современный», высокотехнологичный и удобный сервис заказа такси в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, доступный 24 часа в сутки! Ещё с 2011 года – даты начала функционирования диспетчерской службы, остаются неизменными и постоянно улучшаются показатели по главным приоритетам
Городская объединенная служба такси образована в 2005 году, как транспортная компания в сфере услуг по перевозке пассажиров. Однако, на московском рынке такси мы уже более 10 лет, известные ранее как «Сервис-Триумф».
В 2001 году выехали на линию первые 10 машин без фирменной символики и рекламной атрибутики, с тем чтобы создать новый спрос на корпоративное такси, в котором можно чувствовать себя как в персональном автомобиле, что приветствуется многими компаниями и частными лицами, отдающими предпочтение «такси без шашечек».