Отзывы о такси “Ладья”

Ладья
Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!

Заказ в Такси 232 — экономия ваших средств

В нашей компании заказ такси дешевле, чем во многих других, потому что мы используем гибкую систему тарифов при обслуживании наших клиентов и можем себе позволить сделать для вас скидки. Заказ эконом-такси не нанесет сильного удара по вашему бюджету. Оплата производится строго по счетчику с предварительным уведомлением о приблизительной стоимости поездки.
Благодаря высокой оптимизации всего процесса и профессионализму сотрудников, Такси 232 — самое дешевое такси в столице.
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!
Такси - одна из многочисленных составляющих жизни современного города. Для тех, кто отдает преимущество высококлассному сервису, лучшее решение - заказать такси Оптимальное. Наша компания оказывает следующие услуги в любом районе города, области и в других городах Украины: пассажирские перевозки - используются машины всех классов (бизнес, универсал, эконом); для корпоративных передвижений по Киеву - микроавтобусы, автобусы; для грузоперевозок - будут задействованы: Газель, ЗИЛ или фура. Они имеют различный тоннаж.