Отзывы о такси “Ладья”

Ладья
Стоимость проезда в авто компании «Такси-Ладья» ориентирована на как можно более широкий круг клиентов, при этом без ущерба для качества обслуживания. Умение поддержать цену на невысоком уровне, одновременно предоставляя прекрасный сервис — наша отличительная черта. Вам нужно не просто авто, а именно ваше такси. Теперь у вас есть номер телефона диспетчеров компании «Такси-Ладья»!

Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.
Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!