Отзывы о такси “Максим”

Максим
Максим
С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более современной, доступной и безопасной. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, мы даем пассажирам возможность вызвать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки пассажиров, сократить холостой пробег и простои.

Компания "TAXI CITY - Городское такси " - предлагает услуги такси. Шереметьево или Казанский вокзал, офис в деловом центре Москвы или жилой дом в спальном районе — любая точка столицы и Подмосковья становится доступнее, когда Вы находитесь в нашем такси.
Машины "TAXI CITY" всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Среди разнообразных моделей — грузовое такси, микроавтобусы и легковые автомобили представительского класса — Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. Визитные карточки "TAXI CITY" – скорость и комфорт, доступные цены и надежность.
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.
Компания «НАРОДНОЕ ТАКСИ» предлагает профессиональные услуги в сфере городских и загородных пассажирских перевозок. Нашу компанию выгодно отличает высокое качество предоставляемых услуг такси в Москве при сохранении приемлемых цен и абсолютная прозрачность работы.